Haltestelle Hessenau in Ilshofen
Hessenau 36,
74532Ilshofen
The next departure is direction Schorren, Schrozberg.
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 12:56:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 12:58:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 13:00:00
-
Markt, Gerabronn 13:01:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 13:03:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 13:13:00
-
Oberweiler Ort, Gerabronn 13:16:00
-
Unterweiler Ort, Gerabronn 13:18:00
-
Amlishagen Unterweiler Straße, Gerabronn 13:20:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 13:21:00
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 13:25:00
-
Bahnhof, Blaufelden 13:28:00
-
Schule/ZOB, Blaufelden 13:30:00
-
Niederweiler Abzw., Blaufelden 13:34:00
-
Sigisweiler Ort, Schrozberg 13:36:00
-
Hof Heim, Schrozberg 13:37:00
-
Friedhof, Schrozberg 13:40:00
-
ZOB, Schrozberg 13:41:00
-
Schlecht, Schrozberg 13:43:00
-
Schorren, Schrozberg 13:44:00
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Leofels Ort, Ilshofen 13:34:00
-
Dörrmenz Ort, Kirchberg an der Jagst 13:37:00
-
Lendsiedel Aussiedlung, Kirchberg an der Jagst 13:39:00
-
Lendsiedel Schule, Kirchberg an der Jagst 13:39:00
-
Lendsiedel Ortsmitte, Kirchberg an der Jagst 13:40:00
-
Lendsiedel Am Espele, Kirchberg an der Jagst 13:41:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 13:44:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 13:45:00
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 15:53:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 15:55:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 15:58:00
-
Markt, Gerabronn 15:59:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 16:00:00
-
Bahnhof, Gerabronn 16:01:00
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 16:43:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 16:45:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 16:48:00
-
Markt, Gerabronn 16:49:00
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Leofels Ort, Ilshofen 17:04:00
-
Dörrmenz Ort, Kirchberg an der Jagst 17:06:00
-
Lendsiedel Aussiedlung, Kirchberg an der Jagst 17:07:00
-
Lendsiedel Schule, Kirchberg an der Jagst 17:07:00
-
Lendsiedel Ortsmitte, Kirchberg an der Jagst 17:08:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 17:10:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 17:11:00
Route:
-
Hessenau Ort, Ilshofen
-
Morstein Ort, Gerabronn 08:38:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 08:39:00
-
Leofels Ort, Ilshofen 08:43:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 08:46:00
-
Parkhotel, Ilshofen 08:49:00
-
Schule, Ilshofen 08:50:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 08:51:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 08:52:00
-
Ludwigstraße Ost, Ilshofen 08:54:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 08:56:00
-
Eckartshausen Post, Ilshofen 08:57:00
-
Eckartshausen Bahnhof 08:58:00
-
Eckartshausen Max-Eyth-Straße, Ilshofen 08:59:00
-
Oberschmerach Ort, Ilshofen 09:00:00
-
Saurach Abzw., Crailsheim 09:02:00
-
Heinkenbusch Abzw., Crailsheim 09:03:00
-
Maulach Abzw., Crailsheim 09:05:00
-
Roßfeld Haller Straße, Crailsheim 09:07:00
-
Roßfeld Hofwiesen, Crailsheim 09:08:00
-
Hirtenwiesen/McKee, Crailsheim 09:09:00
-
Haller Straße, Crailsheim 09:10:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 09:10:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 09:12:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 09:13:00
-
Rathaus, Crailsheim 09:14:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 09:17:00