Haltestelle Schozach Kirche in Ilsfeld
Ilsfelder Strasse 6,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 18:00:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 18:04:00
-
Gänsäcker, Flein 18:06:00
-
Rathaus, Flein 18:08:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:09:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:11:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:13:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:14:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:16:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:19:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:21:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:25:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:28:00
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 18:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 18:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 18:05:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 18:07:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 18:08:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 18:09:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:12:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:13:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:15:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:17:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:18:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:22:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:24:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:26:00
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Landturm, Lauffen am Neckar 18:31:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 18:32:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 18:34:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 18:37:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 18:39:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 18:40:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 18:41:00
-
Talheimer Straße, Flein 18:43:00
-
Haigernstraße, Flein 18:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:04:00
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 18:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 18:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 18:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 18:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 18:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 18:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:59:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:01:00
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 19:00:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 19:04:00
-
Gänsäcker, Flein 19:06:00
-
Rathaus, Flein 19:08:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:09:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:11:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:13:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:14:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:16:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:19:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:21:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:25:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:28:00
Route:
-
Schozach Kirche, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 19:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 19:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 19:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 19:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 19:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 19:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 19:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 19:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 19:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:24:00