Haltestelle Kelter in Ilsfeld
Brückenstrasse 2,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 12:22:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:25:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 12:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 12:29:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 12:31:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:34:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:40:00
-
Haigernstraße, Flein 12:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:01:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 12:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 12:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 12:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 12:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 12:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 12:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 12:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:59:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 12:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 12:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 13:01:00
-
Gänsäcker, Flein 13:03:00
-
Rathaus, Flein 13:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 13:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 13:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 13:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:24:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 13:22:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 13:25:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 13:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 13:29:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 13:31:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 13:34:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 13:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 13:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 13:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 13:40:00
-
Haigernstraße, Flein 13:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:01:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 13:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 13:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 13:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:59:00