Haltestelle Kelter in Ilsfeld
Brückenstrasse 2,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 08:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 08:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 08:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 09:01:00
-
Gänsäcker, Flein 09:03:00
-
Rathaus, Flein 09:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 09:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 09:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 09:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:24:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 09:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 09:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 09:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 10:01:00
-
Gänsäcker, Flein 10:03:00
-
Rathaus, Flein 10:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 10:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 10:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:24:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 10:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 10:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 11:01:00
-
Gänsäcker, Flein 11:03:00
-
Rathaus, Flein 11:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 11:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 11:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 11:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:24:00