Haltestelle Kelter in Ilsfeld
Brückenstrasse 2,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 16:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 16:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 16:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 17:01:00
-
Gänsäcker, Flein 17:03:00
-
Rathaus, Flein 17:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 17:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 17:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 17:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 17:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 17:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 17:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 17:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:24:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 17:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 17:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 17:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 18:01:00
-
Gänsäcker, Flein 18:03:00
-
Rathaus, Flein 18:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 18:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 18:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:24:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 18:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 18:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 18:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 19:01:00
-
Gänsäcker, Flein 19:03:00
-
Rathaus, Flein 19:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:25:00
Route:
-
Kelter, Ilsfeld
-
Backhaus, Ilsfeld 19:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 19:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 19:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 19:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 19:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 19:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 19:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:24:00