Haltestelle Industrie/Bustadt in Ilsfeld
Robert-Mayer-Strasse ,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 05:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 05:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 05:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 05:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 05:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 05:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 05:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 05:58:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:00:00
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:08:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:09:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 06:12:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 06:13:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:15:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:17:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:18:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:22:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:24:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:26:00
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:39:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:40:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 06:43:00
-
Siedlung, Abstatt 06:45:00
-
Rathaus, Abstatt 06:46:00
-
Überrück, Abstatt 06:48:00
-
Industrie, Abstatt 06:49:00
-
Bosch, Abstatt 06:51:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 06:53:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 06:55:00
-
Kirche, Untergruppenbach 06:57:00
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 06:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 06:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:57:00
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:53:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:54:00
-
Landturm, Ilsfeld 06:54:00
-
Wüstenhausen Linde, Ilsfeld 06:55:00
-
Wüstenhausen Gruppenbacher Straße, Ilsfeld 06:57:00
-
Kirche, Untergruppenbach 07:01:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 07:02:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 07:03:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 07:06:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 07:08:00
-
IHK, Heilbronn 07:13:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 07:15:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 07:16:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 07:18:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:21:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:23:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:25:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:26:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:29:00
Route:
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 07:08:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 07:09:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 07:12:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 07:13:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 07:15:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 07:17:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 07:18:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 07:22:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 07:24:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 07:26:00