Haltestelle Backhaus in Ilsfeld
Grosse Hasengasse 5,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Industrie, Ilsfeld 10:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:59:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Kelter, Ilsfeld 10:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 10:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 10:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 11:01:00
-
Gänsäcker, Flein 11:03:00
-
Rathaus, Flein 11:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:25:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Industrie, Ilsfeld 11:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 11:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:24:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 11:11:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 11:12:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 11:13:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 11:16:00
-
Siedlung, Abstatt 11:18:00
-
Rathaus, Abstatt 11:19:00
-
Überrück, Abstatt 11:21:00
-
Industrie, Abstatt 11:22:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 11:24:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 11:27:00
-
Kirche, Untergruppenbach 11:29:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Kelter, Ilsfeld 11:21:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 11:22:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 11:25:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:29:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:31:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 11:34:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 11:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 11:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 11:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 11:40:00
-
Haigernstraße, Flein 11:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:01:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Bahnhofstraße, Ilsfeld 11:24:00
-
Pfahlhof, Neckarwestheim 11:27:00
-
Schlossstraße, Neckarwestheim 11:31:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 11:32:00
-
GKN Verwaltung, Neckarwestheim 11:34:00
-
Bahnhof, Kirchheim am Neckar 11:39:00