Haltestelle Backhaus in Ilsfeld
Grosse Hasengasse 5,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Kelter, Ilsfeld 05:24:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 05:25:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 05:28:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 05:31:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 05:32:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 05:34:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 05:37:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 05:39:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 05:40:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 05:41:00
-
Talheimer Straße, Flein 05:43:00
-
Haigernstraße, Flein 05:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 05:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 05:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:04:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 05:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 05:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 05:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 05:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 05:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 05:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 05:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 05:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 05:58:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:00:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Bahnhofstraße, Ilsfeld 05:51:00
-
Pfahlhof, Neckarwestheim 05:54:00
-
Schlossstraße, Neckarwestheim 05:58:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 05:59:00
-
GKN Verwaltung, Neckarwestheim 06:01:00
-
Bahnhof, Kirchheim am Neckar 06:06:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Kelter, Ilsfeld 05:54:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 05:55:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 05:58:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 06:00:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 06:04:00
-
Gänsäcker, Flein 06:06:00
-
Rathaus, Flein 06:08:00
-
Heilbronner Straße, Flein 06:09:00
-
Sommerhöhe, Flein 06:11:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:13:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:14:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:16:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:19:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:21:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:25:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:28:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 06:07:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:08:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:09:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 06:12:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 06:13:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:15:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:17:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:18:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:22:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:24:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:26:00
Route:
-
Backhaus, Ilsfeld
-
Kelter, Ilsfeld 06:24:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 06:25:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 06:28:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 06:31:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 06:32:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 06:34:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 06:37:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 06:39:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 06:40:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 06:41:00
-
Talheimer Straße, Flein 06:43:00
-
Haigernstraße, Flein 06:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 06:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:04:00