Haltestelle Auenstein Rathaus in Ilsfeld
Mäuerlesgasse 14,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 17:43:00
-
Industrie, Ilsfeld 17:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 17:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 17:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 17:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 17:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 17:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 18:01:00
-
Gänsäcker, Flein 18:03:00
-
Rathaus, Flein 18:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:25:00
Route:
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 17:58:00
-
Siedlung, Abstatt 17:59:00
-
Rathaus, Abstatt 18:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 18:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 18:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 18:08:00
-
Happenbach, Abstatt 18:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 18:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 18:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 18:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 18:18:00
-
Donnbronn Süd, Untergruppenbach 18:21:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 18:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 18:23:00
-
IHK, Heilbronn 18:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:44:00
Route:
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:24:00
Route:
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:43:00
Route:
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:43:00
-
Industrie, Ilsfeld 18:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 18:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 18:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 18:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 18:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 18:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 19:01:00
-
Gänsäcker, Flein 19:03:00
-
Rathaus, Flein 19:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:25:00
Route:
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:58:00
-
Siedlung, Abstatt 18:59:00
-
Rathaus, Abstatt 19:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 19:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 19:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 19:08:00
-
Happenbach, Abstatt 19:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 19:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 19:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 19:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 19:18:00
-
Donnbronn Süd, Untergruppenbach 19:21:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 19:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 19:23:00
-
IHK, Heilbronn 19:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:44:00