Haltestelle Auenstein Hauptstraße in Ilsfeld
Hauptstrasse 43,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:43:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Industrie, Ilsfeld 09:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 09:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 09:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 09:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 09:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 09:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 10:01:00
-
Gänsäcker, Flein 10:03:00
-
Rathaus, Flein 10:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:25:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Siedlung, Abstatt 09:59:00
-
Rathaus, Abstatt 10:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 10:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 10:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 10:08:00
-
Happenbach, Abstatt 10:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 10:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 10:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 10:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 10:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 10:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 10:23:00
-
IHK, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:44:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:24:00
Route:
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:43:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Industrie, Ilsfeld 10:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 10:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 10:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 10:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 10:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 11:01:00
-
Gänsäcker, Flein 11:03:00
-
Rathaus, Flein 11:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:25:00