Haltestelle Auenstein Hauptstraße in Ilsfeld
Hauptstrasse 43,
74360Ilsfeld
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:24:00
Route:
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:43:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Industrie, Ilsfeld 11:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 11:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 11:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 11:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 11:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 11:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 12:01:00
-
Gänsäcker, Flein 12:03:00
-
Rathaus, Flein 12:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:25:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Siedlung, Abstatt 11:59:00
-
Rathaus, Abstatt 12:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 12:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 12:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 12:08:00
-
Happenbach, Abstatt 12:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 12:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 12:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 12:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 12:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 12:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 12:23:00
-
IHK, Heilbronn 12:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:44:00
Route:
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 12:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 12:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 12:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 12:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:24:00
Route:
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 12:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 12:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 12:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 12:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:43:00