Haltestelle Seibertshof in Illschwang
Seibertshof 3,
92278Illschwang
The next departure is direction Hirschricht, Birgland.
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Neuöd, Illschwang 13:48:00
-
Einsricht, Illschwang 13:50:00
-
Ödputzberg, Illschwang 13:52:00
-
Schule, Illschwang 14:00:00
-
Dorfplatz, Illschwang 14:01:00
-
Woffenricht Abzw., Illschwang 14:03:00
-
Pesensricht, Illschwang 14:04:00
-
Schwenderöd, Birgland 14:07:00
-
Leinhof, Birgland 14:09:00
-
Betzenberg, Birgland 14:11:00
-
Schwend Ortsmitte, Birgland 14:13:00
-
Dickatshof Abzw., Birgland 14:16:00
-
Aicha, Birgland 14:17:00
-
Ödthal, Birgland 14:18:00
-
Ödhaag, Birgland 14:19:00
-
Riedelhof Gasthaus, Birgland 14:23:00
-
Baumgarten, Birgland 14:26:00
-
Hirschricht, Birgland 14:27:00
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Ritzelsdorf, Illschwang 14:49:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 14:50:00
-
Haar, Illschwang 14:51:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 14:52:00
-
Angfeld, Illschwang 14:53:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 14:54:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 15:00:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 15:01:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 15:04:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 15:05:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 15:07:00
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Neuöd, Illschwang 15:54:00
-
Einsricht, Illschwang 15:56:00
-
Ödputzberg, Illschwang 15:58:00
-
Schule, Illschwang 16:00:00
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Ritzelsdorf, Illschwang 16:06:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 16:07:00
-
Haar, Illschwang 16:08:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 16:09:00
-
Angfeld, Illschwang 16:10:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 16:11:00
-
Schulzentrum Krötensee, Sulzbach-Rosenberg 16:15:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 16:17:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 16:18:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:21:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:22:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 16:24:00
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Angfeld, Illschwang 17:15:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 17:16:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:20:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:24:00
Route:
-
Seibertshof, Illschwang
-
Neuöd, Illschwang 17:54:00
-
Einsricht, Illschwang 17:56:00
-
Ödputzberg, Illschwang 17:58:00
-
Schule, Illschwang 18:00:00
-
Dorfplatz, Illschwang 18:01:00
-
Woffenricht Abzw., Illschwang 18:03:00
-
Pesensricht, Illschwang 18:04:00
-
Schwenderöd, Birgland 18:07:00
-
Leinhof, Birgland 18:09:00
-
Betzenberg, Birgland 18:11:00
-
Schwend Ortsmitte, Birgland 18:13:00
-
Dickatshof Abzw., Birgland 18:16:00
-
Aicha, Birgland 18:17:00
-
Ödthal, Birgland 18:18:00
-
Ödhaag, Birgland 18:19:00
-
Riedelhof Gasthaus, Birgland 18:23:00
-
Baumgarten, Birgland 18:26:00
-
Hirschricht, Birgland 18:27:00