Haltestelle Neuöd in Illschwang
Neuöd 12,
92278Illschwang
The next departure is direction Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Seibertshof, Illschwang 14:09:00
-
Angfeld, Illschwang 14:10:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 14:11:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 14:12:00
-
Haar, Illschwang 14:13:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 14:14:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 14:15:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 14:16:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 14:19:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 14:20:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 14:22:00
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Seibertshof, Illschwang 14:48:00
-
Ritzelsdorf, Illschwang 14:49:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 14:50:00
-
Haar, Illschwang 14:51:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 14:52:00
-
Angfeld, Illschwang 14:53:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 14:54:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 15:00:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 15:01:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 15:04:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 15:05:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 15:07:00
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Einsricht, Illschwang 15:56:00
-
Ödputzberg, Illschwang 15:58:00
-
Schule, Illschwang 16:00:00
-
Dorfplatz, Illschwang 16:01:00
-
Woffenricht Abzw., Illschwang 16:03:00
-
Pesensricht, Illschwang 16:04:00
-
Schwenderöd, Birgland 16:07:00
-
Leinhof, Birgland 16:09:00
-
Betzenberg, Birgland 16:11:00
-
Schwend Ortsmitte, Birgland 16:13:00
-
Dickatshof Abzw., Birgland 16:16:00
-
Aicha, Birgland 16:17:00
-
Ödthal, Birgland 16:18:00
-
Ödhaag, Birgland 16:19:00
-
Riedelhof Gasthaus, Birgland 16:23:00
-
Baumgarten, Birgland 16:26:00
-
Hirschricht, Birgland 16:27:00
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Seibertshof, Illschwang 16:05:00
-
Ritzelsdorf, Illschwang 16:06:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 16:07:00
-
Haar, Illschwang 16:08:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 16:09:00
-
Angfeld, Illschwang 16:10:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 16:11:00
-
Schulzentrum Krötensee, Sulzbach-Rosenberg 16:15:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 16:17:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 16:18:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:21:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:22:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 16:24:00
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Seibertshof, Illschwang 16:48:00
-
Ritzelsdorf, Illschwang 16:49:00
-
Pfaffenhof, Illschwang 16:50:00
-
Haar, Illschwang 16:51:00
-
Hermannsdorf Ortsmitte, Illschwang 16:52:00
-
Angfeld, Illschwang 16:53:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 16:54:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 17:00:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:01:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:04:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:05:00
-
Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg 17:07:00
Route:
-
Neuöd, Illschwang
-
Seibertshof, Illschwang 17:14:00
-
Angfeld, Illschwang 17:15:00
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 17:16:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:20:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:24:00