Haltestelle Tiefenbach Dorfplatz in Illertissen
Gannertshofener Strasse 4,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 13:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 14:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 14:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 14:02:00
-
Saumweg, Illertissen 14:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 14:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 14:08:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 15:02:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 15:05:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 15:06:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 15:11:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 15:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 15:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 15:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 15:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 15:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 15:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 15:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 15:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 15:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 15:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 15:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 15:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 15:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 15:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 15:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 15:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 15:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 15:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 15:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 15:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 16:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 16:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 16:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 16:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 16:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 16:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:21:00
-
Rathaus, Ulm 16:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:27:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 15:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 16:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 16:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 16:02:00
-
Saumweg, Illertissen 16:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 16:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 16:08:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 17:02:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 17:05:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 17:06:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 17:11:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 17:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 17:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 17:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 17:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 17:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 17:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 17:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 17:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 17:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 17:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 17:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 17:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 17:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 17:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 17:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 17:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 17:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 17:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 17:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 17:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 17:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 17:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 17:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 18:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 18:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 18:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 18:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 18:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:21:00
-
Rathaus, Ulm 18:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:27:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 17:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 18:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 18:02:00
-
Saumweg, Illertissen 18:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 18:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:08:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 19:02:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 19:05:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 19:06:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 19:11:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 19:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 19:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 19:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 19:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 19:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 19:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 19:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 19:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 19:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 19:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 19:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 19:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 19:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 19:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 19:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 19:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 19:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 19:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 19:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 19:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 19:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 19:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 20:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:21:00
-
Rathaus, Ulm 20:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:27:00