Haltestelle Tiefenbach Dorfplatz in Illertissen
Gannertshofener Strasse 4,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 21:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 21:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 21:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 21:45:00
-
Saumweg, Illertissen 21:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 21:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:49:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 22:19:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 22:22:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 22:23:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 22:28:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 22:29:00
-
Bahnhof, Bellenberg 22:30:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 22:32:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 22:36:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:38:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 22:39:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 22:40:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 22:41:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 22:42:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 22:43:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 22:45:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 22:46:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 22:47:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:48:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 22:51:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 22:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:09:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 23:10:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 23:11:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 23:12:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 23:13:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 23:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 23:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 23:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 23:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 23:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 23:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 23:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 23:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 23:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 23:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 23:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 23:37:00
-
Rathaus, Ulm 23:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 23:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 23:43:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 23:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 23:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 23:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 23:45:00
-
Saumweg, Illertissen 23:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 23:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 23:49:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 00:06:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 00:09:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 00:10:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 00:15:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 00:16:00
-
Bahnhof, Bellenberg 00:17:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 00:19:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:22:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:23:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 00:24:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:25:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 00:26:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 01:18:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 01:20:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 01:21:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 01:21:00
-
Saumweg, Illertissen 01:23:00
-
Krankenhaus, Illertissen 01:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 01:25:00
Route:
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen
-
Aumühle, Illertissen 07:02:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 07:05:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 07:06:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 07:11:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 07:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 07:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 07:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 07:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 07:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 07:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 07:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 07:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 07:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 07:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 07:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 07:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 07:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 07:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 07:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 07:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 07:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 07:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 07:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 07:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 07:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 07:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 07:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 07:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 07:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 07:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 08:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 08:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 08:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 08:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 08:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 08:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 08:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 08:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:21:00
-
Rathaus, Ulm 08:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:27:00