Haltestelle Saumweg in Illertissen
Ulmer Strasse 55,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Krankenhaus, Illertissen 16:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 16:28:00
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 17:18:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 17:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 17:20:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 17:22:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 17:24:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 17:27:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 17:29:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 17:32:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 17:33:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 17:34:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:37:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 17:38:00
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Krankenhaus, Illertissen 17:27:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:29:00
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 17:34:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 17:35:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 17:36:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 17:38:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 17:40:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 17:43:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 17:45:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 17:48:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 17:49:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 17:50:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:52:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 17:53:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 17:54:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 17:55:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 17:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 17:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 17:59:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:00:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:01:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:02:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:07:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 18:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 18:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 18:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 18:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 18:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 18:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 18:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 18:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 18:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:49:00
-
Rathaus, Ulm 18:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:55:00
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Krankenhaus, Illertissen 18:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:28:00
Route:
-
Saumweg, Illertissen
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 19:34:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 19:35:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 19:36:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 19:38:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 19:40:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 19:43:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 19:45:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:48:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:49:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 19:50:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:52:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 19:53:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 19:54:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 19:55:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 19:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 19:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 19:59:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 20:00:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 20:01:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 20:02:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 20:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:07:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 20:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 20:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 20:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 20:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 20:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 20:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 20:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 20:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 20:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:49:00
-
Rathaus, Ulm 20:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:55:00