Haltestelle Illertissen Krankenhaus in Illertissen
Ulmer Strasse 25,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Saumweg, Illertissen 08:10:00
-
Josef-Henle-Straße, Illertissen 08:11:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 08:13:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 08:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 08:16:00
-
Emershofen, Weißenhorn 08:18:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 08:20:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 08:24:00
-
Förderschule, Weißenhorn 08:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 08:27:00
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Bahnhof, Illertissen 08:28:00
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Saumweg, Illertissen 09:30:00
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 09:32:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 09:33:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 09:34:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 09:36:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 09:38:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 09:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 09:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 09:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 09:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 09:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 09:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 09:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 09:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 09:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 09:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 09:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 09:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 09:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 10:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 10:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 10:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 10:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 10:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 10:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 10:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 10:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 10:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 10:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 10:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 10:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 10:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 10:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 10:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:49:00
-
Rathaus, Ulm 10:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:55:00
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Bahnhof, Illertissen 10:28:00
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Saumweg, Illertissen 11:30:00
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 11:32:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 11:33:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 11:34:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:36:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:38:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 11:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 11:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 11:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 11:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 11:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 11:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 11:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 11:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 11:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 11:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 11:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 12:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 12:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 12:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 12:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 12:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 12:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 12:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 12:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:49:00
-
Rathaus, Ulm 12:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:55:00
Route:
-
Krankenhaus, Illertissen
-
Saumweg, Illertissen 11:32:00
-
Josef-Henle-Straße, Illertissen 11:33:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 11:35:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:36:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:38:00
-
Emershofen, Weißenhorn 11:42:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 11:45:00
-
Altstadt, Weißenhorn 11:50:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 11:51:00