Haltestelle Betlinshausen Kirche in Illertissen
Zum Reiser 2,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 21:45:00
-
Saumweg, Illertissen 21:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 21:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:49:00
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 22:09:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 22:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 22:13:00
-
Aumühle, Illertissen 22:19:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 22:22:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 22:23:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 22:28:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 22:29:00
-
Bahnhof, Bellenberg 22:30:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 22:32:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 22:36:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:38:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 22:39:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 22:40:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 22:41:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 22:42:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 22:43:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 22:45:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 22:46:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 22:47:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:48:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 22:51:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 22:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:09:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 23:10:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 23:11:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 23:12:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 23:13:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 23:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 23:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 23:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 23:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 23:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 23:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 23:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 23:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 23:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 23:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 23:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 23:37:00
-
Rathaus, Ulm 23:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 23:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 23:43:00
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 23:45:00
-
Saumweg, Illertissen 23:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 23:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 23:49:00
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 23:56:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 23:58:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 00:00:00
-
Aumühle, Illertissen 00:06:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 00:09:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 00:10:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 00:15:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 00:16:00
-
Bahnhof, Bellenberg 00:17:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 00:19:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:22:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:23:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 00:24:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:25:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 00:26:00
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 01:21:00
-
Saumweg, Illertissen 01:23:00
-
Krankenhaus, Illertissen 01:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 01:25:00
Route:
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 05:49:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 05:51:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 05:53:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 06:01:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 06:01:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 06:04:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 06:05:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 06:06:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 06:08:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 06:09:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 06:10:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 06:12:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 06:14:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 06:15:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 06:16:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 06:17:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 06:20:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 06:22:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 06:26:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 06:27:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 06:28:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 06:29:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 06:30:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 06:31:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 06:32:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 06:34:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 06:35:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 06:37:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 06:38:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 06:40:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 06:41:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 06:42:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 06:44:00
-
Arena, Neu-Ulm 06:45:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 06:46:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 06:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:50:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:53:00
-
Rathaus, Ulm 06:55:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:59:00