Haltestelle Bahnhof West in Illertissen
Gustav-Stresemann-Strasse 1,
89257Illertissen
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Illertissen
-
Altenstadt(Iller) 11:02:00
-
Kellmünz 11:07:00
-
Memmingen 11:22:00
Route:
-
Illertissen
-
Bellenberg 11:12:00
-
Vöhringen 11:15:00
-
Senden 11:21:00
-
Finningerstraße 11:28:00
-
Neu-Ulm 11:32:00
-
Ulm Hbf 11:36:00
Route:
-
Illertissen
-
Senden 11:28:00
-
Neu-Ulm 11:37:00
-
Ulm Hbf 11:41:00
Route:
-
Bahnhof West, Illertissen
-
Adlusstraße, Illertissen 11:23:00
-
Siegfried-Ott-Straße, Illertissen 11:25:00
-
Lessingstraße, Illertissen 11:26:00
-
Sommerstraße, Illertissen 11:27:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 11:28:00
-
Au Rathaus, Illertissen 11:29:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 11:30:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 11:30:00
-
Aumühle, Illertissen 11:31:00
-
Industriegebiet, Illertissen 11:32:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 11:33:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 11:34:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 11:35:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:37:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:39:00
-
Tiefenbach Rothtalring Nord, Illertissen 11:40:00
-
Tiefenbach Rothtalring Mitte, Illertissen 11:41:00
-
Tiefenbach Rothtalring Süd, Illertissen 11:42:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:43:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:44:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 11:46:00
-
Festplatz, Illertissen 11:48:00
-
Seniorenzentrum, Illertissen 11:49:00
-
Friedhof, Illertissen 11:50:00
-
Martinsplatz, Illertissen 11:51:00
-
Bahnhof, Illertissen 11:54:00
Route:
-
Bahnhof, Illertissen
-
Krankenhaus, Illertissen 11:29:00
-
Saumweg, Illertissen 11:30:00
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 11:32:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 11:33:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 11:34:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:36:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:38:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 11:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 11:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 11:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 11:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 11:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 11:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 11:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 11:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 11:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 11:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 11:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 12:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 12:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 12:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 12:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 12:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 12:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 12:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 12:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:49:00
-
Rathaus, Ulm 12:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:55:00
Route:
-
Bahnhof West, Illertissen
-
Adlusstraße, Illertissen 11:35:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 11:38:00
-
Dornweiler, Illertissen 11:39:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 11:43:00
-
Jedesheim Bayernstraße, Illertissen 11:44:00
-
Förderschule/Berufsschule, Illertissen 11:46:00
-
Am Märtelbrunnen, Illertissen 11:47:00
-
Marktplatz, Illertissen 11:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 11:51:00