Haltestelle Aumühle in Illertissen
Aumühle 1,
89257Illertissen
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 19:25:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 19:25:00
-
Au Rathaus, Illertissen 19:26:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 19:27:00
-
Sommerstraße, Illertissen 19:28:00
-
Lessingstraße, Illertissen 19:29:00
-
Siegfried-Ott-Straße, Illertissen 19:30:00
-
Bahnhof West, Illertissen 19:33:00
-
Adlusstraße, Illertissen 19:35:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 19:38:00
-
Dornweiler, Illertissen 19:39:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 19:43:00
-
Jedesheim Bayernstraße, Illertissen 19:44:00
-
Förderschule/Berufsschule, Illertissen 19:46:00
-
Am Märtelbrunnen, Illertissen 19:47:00
-
Marktplatz, Illertissen 19:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:51:00
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Industriegebiet, Illertissen 19:32:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 19:33:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 19:34:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 19:35:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 19:37:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 19:39:00
-
Tiefenbach Rothtalring Nord, Illertissen 19:40:00
-
Tiefenbach Rothtalring Mitte, Illertissen 19:41:00
-
Tiefenbach Rothtalring Süd, Illertissen 19:42:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 19:43:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 19:44:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 19:46:00
-
Festplatz, Illertissen 19:48:00
-
Seniorenzentrum, Illertissen 19:49:00
-
Friedhof, Illertissen 19:50:00
-
Martinsplatz, Illertissen 19:51:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:54:00
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 20:25:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 20:25:00
-
Au Rathaus, Illertissen 20:26:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 20:27:00
-
Sommerstraße, Illertissen 20:28:00
-
Lessingstraße, Illertissen 20:29:00
-
Siegfried-Ott-Straße, Illertissen 20:30:00
-
Bahnhof West, Illertissen 20:33:00
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Au Bürststraße, Illertissen 20:59:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 21:00:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 21:05:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 21:06:00
-
Bahnhof, Bellenberg 21:07:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 21:09:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 21:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 21:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 21:14:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:15:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 21:16:00
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Industriegebiet, Illertissen 21:35:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 21:41:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 21:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 21:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 21:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 21:45:00
-
Saumweg, Illertissen 21:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 21:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:49:00
Route:
-
Aumühle, Illertissen
-
Au Bürststraße, Illertissen 22:22:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 22:23:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 22:28:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 22:29:00
-
Bahnhof, Bellenberg 22:30:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 22:32:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 22:36:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:38:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 22:39:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 22:40:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 22:41:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 22:42:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 22:43:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 22:45:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 22:46:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 22:47:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:48:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 22:51:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 22:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:09:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 23:10:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 23:11:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 23:12:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 23:13:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 23:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 23:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 23:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 23:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 23:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 23:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 23:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 23:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 23:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 23:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 23:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 23:37:00
-
Rathaus, Ulm 23:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 23:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 23:43:00