Haltestelle Ihlienworth Ort in Ihlienworth
Hauptstrasse 38,
21775Ihlienworth
The next departure is direction ZOB, Otterndorf.
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Hauptstraße 2b, Ihlienworth 07:48:00
-
Ihlienworth Süderende 16, Neuenkirchen (Land Hadel 07:50:00
-
Süderende 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 07:52:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) Mitte 07:54:00
-
Katthusen 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 07:56:00
-
Katthusen 3, Otterndorf 07:57:00
-
Grundschule, Otterndorf 08:00:00
-
ZOB, Otterndorf 08:04:00
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Hauptstraße 2b, Ihlienworth 07:49:00
-
Ihlienworth Süderende 16, Neuenkirchen (Land Hadel 07:51:00
-
Süderende 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 07:53:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) Mitte 07:55:00
-
Katthusen 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 07:57:00
-
Katthusen 3, Otterndorf 07:58:00
-
Bahnhof, Otterndorf 08:01:00
-
ZOB, Otterndorf 08:05:00
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Hauptstraße 2b, Ihlienworth 07:50:00
-
Paaschmühle Am Kanal, Ihlienworth 07:50:00
-
Abzw. Siedenteil, Ihlienworth 07:50:00
-
Wetternweg 17, Ihlienworth 07:50:00
-
Wetternweg 8a, Ihlienworth 07:50:00
-
Kleine Geest, Ihlienworth 07:50:00
-
Hasendorf, Ihlienworth 07:50:00
-
Ihlienworth Süderende 16, Neuenkirchen (Land Hadel 08:00:00
-
Süderende 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 08:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Kreuzweg 08:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) Mitte 08:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Pedingworth 08:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Brüninghemm 08:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Scholien 08:00:00
-
Abzw. Scholien, Otterndorf 08:05:00
-
Wellingsbütteler Weg, Otterndorf 08:05:00
-
Ecke Scholienstraße, Otterndorf 08:15:00
-
Bahnhof, Otterndorf 08:15:00
-
Baumarkt, Otterndorf 08:15:00
-
Capio-Klinik, Otterndorf 08:15:00
-
Sole-Therme, Otterndorf 08:15:00
-
ZOB, Otterndorf 08:15:00
-
Edeka, Otterndorf 08:15:00
-
Kirche, Otterndorf 08:15:00
-
Haus am Süderwall, Otterndorf 08:15:00
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Grundschule, Ihlienworth 07:55:00
-
Osterstraße, Ihlienworth 07:55:00
-
Straßdeich 8, Ihlienworth 07:55:00
-
Straßdeich 18, Ihlienworth 07:55:00
-
Abzw. Mittelteil, Ihlienworth 07:55:00
-
Mittelteil 16, Ihlienworth 07:55:00
-
Mittelteil Haus 27, Ihlienworth 07:55:00
-
Westerende 67, Ihlienworth 07:55:00
-
Westerende 90, Ihlienworth 07:55:00
-
Medemstade 14, Ihlienworth 07:55:00
-
Abzw. Vierhausendorf, Ihlienworth 07:55:00
-
Ihlienworth Medemstade 82, Steinau (Niederelbe) 07:55:00
-
Ihlienworth Medemstade 69, Steinau (Niederelbe) 07:55:00
-
Medemstade 18, Ihlienworth 07:55:00
-
Medemstade 20, Ihlienworth 07:55:00
-
Auedeich, Ihlienworth 07:55:00
-
Medemstade 35, Ihlienworth 07:55:00
-
Medemstade 51, Ihlienworth 07:55:00
-
Mislag 23, Ihlienworth 07:55:00
-
Mislag 13, Ihlienworth 07:55:00
-
Mislag 2, Ihlienworth 07:55:00
-
Siedenteil Mitte, Ihlienworth 07:55:00
-
Siedenteil, Odisheim 08:05:00
-
Am Kanal, Odisheim 08:05:00
-
Norderende, Odisheim 08:05:00
-
Lichtenpils, Odisheim 08:05:00
-
Dorfstraße 28, Odisheim 08:05:00
-
Kirche, Odisheim 08:05:00
-
Pastorentrift, Odisheim 08:05:00
-
Dorfstraße 79, Odisheim 08:05:00
-
Dorfstraße 142, Odisheim 08:05:00
-
Dorfstraße 174, Odisheim 08:05:00
-
Hüllstraße, Odisheim 08:05:00
-
Schöpfwerkstraße, Odisheim 08:05:00
-
Meisterstraße, Odisheim 08:05:00
-
Pumpwerk, Odisheim 08:05:00
-
Am See, Odisheim 08:05:00
-
Norderwesterseite 79/81, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Norderwesterseite 73, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Norderwesterseite 63, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Neue Trift, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Norderwesterseite 23, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Norderende 21, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Sportplatz, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Uphusen, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Steinau (Niederelbe) Mitte 08:15:00
-
Glind, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Süderwesterseite 8, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Süderwesterseite 24, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Flögelner Weg, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Flögelner Weg 14/16, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Süderwesterseite 11, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Altbachenbruch/Kleiweg, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Altbachenbruch 40, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Altbachenbruch 30, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Altbachenbruch 7, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Süderende, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Jugendhof, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Mühedeich, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Zum Hörner Moor, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Höring/Brücke Zimmerei, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Köppeler Straße, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Waldschänke, Steinau (Niederelbe) 08:15:00
-
Bad Bederkesa Moor-Therme, Geestland 08:25:00
-
Bad Bederkesa Bahnhofstraße, Geestland 08:25:00
-
Bad Bederkesa Altes Feld, Geestland 08:25:00
-
Bad Bederkesa Handels- und Gewerbepark, Geestland 08:25:00
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Hermann-Rauhe-Straße, Wanna 08:30:00
-
Vorderstraße, Wanna 08:30:00
-
Lindenweg, Wanna 08:30:00
-
Landesstraße 66, Wanna 08:30:00
-
Grundschule, Wanna 08:30:00
-
Landesstraße 117, Wanna 08:30:00
-
Heidblink, Wanna 08:30:00
-
Kirche, Wanna 08:30:00
-
Weststraße, Wanna 08:30:00
-
Süderheide Heideweg, Wanna 08:30:00
-
Süderheide Wanhödener Weg, Wanna 08:30:00
-
Wanhödener Weg, Wanna 08:30:00
-
Süderleda Ortsstraße, Wanna 08:30:00
-
Ahlen-Falkenberg Försterei, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Torfwerk, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Am Reiherholz 9, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Reiherwald, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Moorquelle, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Ahlenstraße, Geestland 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 25, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 16, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Birkhahnweg, Wanna 08:35:00
-
Ahlen-Falkenberg Fünfseenweg, Wanna 08:35:00
Route:
-
Ihlienworth Mitte
-
Hauptstraße 2b, Ihlienworth 09:50:00
-
Paaschmühle Am Kanal, Ihlienworth 09:50:00
-
Abzw. Siedenteil, Ihlienworth 09:50:00
-
Wetternweg 17, Ihlienworth 09:50:00
-
Wetternweg 8a, Ihlienworth 09:50:00
-
Kleine Geest, Ihlienworth 09:50:00
-
Hasendorf, Ihlienworth 09:50:00
-
Ihlienworth Süderende 16, Neuenkirchen (Land Hadel 10:00:00
-
Süderende 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 10:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Kreuzweg 10:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) Mitte 10:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Pedingworth 10:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Brüninghemm 10:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Scholien 10:00:00
-
Abzw. Scholien, Otterndorf 10:05:00
-
Wellingsbütteler Weg, Otterndorf 10:05:00
-
Ecke Scholienstraße, Otterndorf 10:15:00
-
Bahnhof, Otterndorf 10:15:00
-
Baumarkt, Otterndorf 10:15:00
-
Capio-Klinik, Otterndorf 10:15:00
-
Sole-Therme, Otterndorf 10:15:00
-
ZOB, Otterndorf 10:15:00
-
Edeka, Otterndorf 10:15:00
-
Kirche, Otterndorf 10:15:00
-
Haus am Süderwall, Otterndorf 10:15:00