Haltestelle Neuses Ort in Igersheim
Igersheimer Strasse 11,
97999Igersheim
The next departure is direction ZOB, Weikersheim.
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 21:17:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 21:18:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 21:19:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 21:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 21:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 21:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 21:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 21:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 21:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 21:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 21:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 21:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 21:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 21:40:00
-
ZOB, Weikersheim 21:40:00
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Holzbronn Ort, Igersheim 22:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 22:04:00
-
Kaufland, Igersheim 22:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 22:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 22:06:00
-
Schule, Igersheim 22:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 22:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 22:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 22:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 22:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 22:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 22:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 22:18:00
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 09:17:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 09:18:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 09:19:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 09:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 09:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 09:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 09:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 09:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 09:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 09:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 09:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 09:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 09:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 09:40:00
-
ZOB, Weikersheim 09:40:00
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Holzbronn Ort, Igersheim 10:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 10:04:00
-
Kaufland, Igersheim 10:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 10:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 10:06:00
-
Schule, Igersheim 10:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 10:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 10:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 10:15:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 10:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 10:18:00
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 11:17:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 11:18:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 11:19:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 11:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 11:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 11:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 11:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 11:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 11:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 11:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 11:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 11:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 11:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 11:40:00
-
ZOB, Weikersheim 11:40:00
Route:
-
Neuses Ort, Igersheim
-
Holzbronn Ort, Igersheim 12:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 12:04:00
-
Kaufland, Igersheim 12:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 12:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 12:06:00
-
Schule, Igersheim 12:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 12:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 12:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 12:15:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 12:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 12:18:00