Haltestelle Neubronn Ort in Igersheim
Neubronn 10,
97999Igersheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Mergentheim.
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Reckerstal Ort, Igersheim 16:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 16:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 16:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 16:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 16:04:00
-
Kaufland, Igersheim 16:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 16:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 16:06:00
-
Schule, Igersheim 16:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 16:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 16:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 16:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 16:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 16:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 16:18:00
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Bowiesen Ort, Igersheim 17:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 17:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 17:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 17:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 17:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 17:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 17:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 17:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 17:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 17:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 17:40:00
-
ZOB, Weikersheim 17:40:00
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Reckerstal Ort, Igersheim 18:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 18:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 18:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 18:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 18:04:00
-
Kaufland, Igersheim 18:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 18:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 18:06:00
-
Schule, Igersheim 18:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 18:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 18:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 18:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 18:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 18:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 18:18:00
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Bowiesen Ort, Igersheim 19:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 19:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 19:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 19:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 19:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 19:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 19:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 19:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 19:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 19:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 19:40:00
-
ZOB, Weikersheim 19:40:00
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Reckerstal Ort, Igersheim 20:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 20:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 20:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 20:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 20:04:00
-
Kaufland, Igersheim 20:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 20:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 20:06:00
-
Schule, Igersheim 20:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 20:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 20:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 20:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 20:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 20:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 20:18:00
Route:
-
Neubronn Ort, Igersheim
-
Bowiesen Ort, Igersheim 21:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 21:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 21:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 21:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 21:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 21:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 21:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 21:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 21:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 21:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 21:40:00
-
ZOB, Weikersheim 21:40:00