Haltestelle Igersheim Bahnhof in Igersheim
Schulstrasse 23,
97999Igersheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Mergentheim.
Route:
-
Bahnhof, Igersheim
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 12:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 12:15:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 12:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 12:18:00
Route:
-
Igersheim
-
Bad Mergentheim 12:36:00
-
Königshofen(Baden) 12:43:00
-
Lauda 12:46:00
-
Tauberbischofsheim 12:58:00
-
Hochhausen(Tauber) 13:04:00
-
Niklashausen 13:08:00
-
Gamburg(Tauber) 13:10:00
-
Kloster Bronnbach 13:14:00
-
Reicholzheim 13:17:00
-
Wertheim 13:24:00
-
Wertheim-Bestenheid 13:29:00
-
Hasloch(Main) 13:31:00
-
Faulbach(Main) 13:36:00
-
Stadtprozelten 13:39:00
-
Dorfprozelten 13:42:00
-
Collenberg 13:46:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 13:50:00
-
Miltenberg 13:58:00
-
Klingenberg(Main) 14:08:00
-
Erlenbach(Main) 14:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 14:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 14:32:00
Route:
-
Bahnhof, Igersheim
-
Reisfeld Ort, Igersheim 13:14:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 13:15:00
-
Neuses Ort, Igersheim 13:16:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 13:17:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 13:18:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 13:19:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 13:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 13:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 13:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 13:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 13:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 13:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 13:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 13:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 13:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 13:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 13:40:00
-
ZOB, Weikersheim 13:40:00
Route:
-
Igersheim
-
Markelsheim 13:28:00
-
Elpersheim 13:32:00
-
Weikersheim 13:35:00
-
Laudenbach(Württ) 13:41:00
-
Niederstetten 13:46:00
-
Schrozberg 13:55:00
Route:
-
Bahnhof, Igersheim
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 14:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 14:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 14:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 14:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 14:18:00
Route:
-
Igersheim
-
Bad Mergentheim 14:36:00
-
Königshofen(Baden) 14:43:00
-
Lauda 14:46:00
-
Tauberbischofsheim 14:58:00
-
Hochhausen(Tauber) 15:04:00
-
Niklashausen 15:08:00
-
Gamburg(Tauber) 15:10:00
-
Kloster Bronnbach 15:14:00
-
Reicholzheim 15:17:00
-
Wertheim 15:24:00
-
Wertheim-Bestenheid 15:29:00
-
Hasloch(Main) 15:31:00
-
Faulbach(Main) 15:36:00
-
Stadtprozelten 15:39:00
-
Dorfprozelten 15:42:00
-
Collenberg 15:46:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 15:50:00
-
Miltenberg 15:58:00
-
Klingenberg(Main) 16:08:00
-
Erlenbach(Main) 16:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 16:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 16:32:00