Haltestelle Untereurach Bahnübergang in Iffeldorf
Alpenstrasse 42,
82393Iffeldorf
The next departure is direction Bahnhof, Penzberg.
Route:
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf
-
Kirnberg, Penzberg 06:00:00
-
Roche West, Penzberg 06:02:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:04:00
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 06:07:00
-
Philippstraße, Penzberg 06:10:00
-
Bahnhof, Penzberg 06:12:00
Route:
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 06:14:00
-
Schule, Seeshaupt 06:19:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 06:21:00
-
Waldweg, Seeshaupt 06:23:00
-
Buchenstraße, Bernried (Starnberger See) 06:28:00
-
Rathaus, Bernried (Starnberger See) 06:30:00
-
Buchheim Museum, Bernried (Starnberger See) 06:31:00
-
Höhenried Buchheim-Museum, Bernried (Starnberger S 06:32:00
-
Unterzeismering Gasthof Bauerngirgl, Tutzing 06:34:00
-
Unterzeismering Gröschlstraße, Tutzing 06:35:00
-
Gymnasium, Tutzing 06:37:00
-
Krankenhaus, Tutzing 06:39:00
-
Bahnhof, Tutzing 06:43:00
Route:
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 06:20:00
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 06:22:00
-
Schule, Iffeldorf 06:24:00
-
Wendeschleife, Antdorf 06:27:00
-
Südstraße Abzw., Antdorf 06:28:00
-
Frauenrain Abzw., Antdorf 06:30:00
-
Antdorfer Straße, Habach 06:31:00
-
Habach 06:33:00
-
Rathaus, Großweil 06:47:00
-
Schlehdorf 06:54:00
Route:
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf
-
Kirnberg, Penzberg 06:27:00
-
Roche West, Penzberg 06:30:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:32:00
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 06:35:00
-
Kreisel/Grube, Penzberg 06:36:00
Route:
-
Untereurach Bahnübergang, Iffeldorf
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 06:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 06:30:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 06:32:00
-
Schule, Seeshaupt 06:38:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 06:40:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 06:42:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 06:43:00
-
Oppenried, Seeshaupt 06:44:00
-
Jenhausen Abzw., Seeshaupt 06:46:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 06:49:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 06:51:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 06:54:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 06:57:00
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 06:59:00
-
Römerstraße, Weilheim i. OB 07:01:00
-
Berufsbildungszentrum, Weilheim i. OB 07:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:07:00
-
Gymnasium/Dachsbräu, Weilheim i. OB 07:14:00
Route:
-
Untereurach Bahnübergang, Iffeldorf
-
Kirnberg, Penzberg 07:05:00
-
Roche West, Penzberg 07:08:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 07:10:00
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 07:13:00
-
Philippstraße, Penzberg 07:18:00