Haltestelle Werthmühle in Ibbenbüren
Am Gaswerk 1,
49477Ibbenbüren
The next departure is direction Busbahnhof, Ibbenbüren.
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 11:22:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 11:24:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 12:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 12:18:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 12:39:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 12:40:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 12:41:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 12:42:00
-
Dörenthe Abzw. Brochterbeck, Ibbenbüren 12:43:00
-
Dörenthe Wasserwerk, Ibbenbüren 12:44:00
-
Dörenthe Hafen, Ibbenbüren 12:45:00
-
Dörenthe Spieker, Ibbenbüren 12:47:00
-
Am Schulkamp, Saerbeck 12:50:00
-
Abzw. Birgte, Saerbeck 12:51:00
-
Rathaus, Saerbeck 12:52:00
-
Friedhof, Saerbeck 12:53:00
-
Saerbeck Mitte 12:55:00
-
Abzw. Ladbergen, Saerbeck 12:56:00
-
Niehoff, Saerbeck 12:57:00
-
Reckfort, Saerbeck 12:59:00
-
Hotel Stegemann, Saerbeck 12:59:00
-
Alte Brennerei, Saerbeck 13:01:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 13:04:00
-
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) 13:05:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 13:07:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 13:08:00
-
Guntrup Wauligmann, Greven (Westf) 13:15:00
-
Pieper, Münster (Westf) 13:20:00
-
Sudmühlenstraße, Münster (Westf) 13:23:00
-
Gewerbegebiet Kleimannbrücke, Münster (Westf) 13:24:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 13:26:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 13:27:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 13:29:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 13:31:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 13:34:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:36:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:40:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 12:40:00
-
Südring, Ibbenbüren 12:41:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 12:42:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 12:43:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 12:44:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 12:47:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 12:49:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 12:51:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 12:52:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 12:54:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 12:55:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 12:55:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 12:58:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 13:03:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 13:04:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 13:05:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 13:06:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 13:07:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 13:08:00
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 13:10:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:12:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:13:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 13:14:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:15:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:18:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 13:22:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 13:24:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 14:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 14:18:00