Haltestelle Werthmühle in Ibbenbüren
Am Gaswerk 1,
49477Ibbenbüren
The next departure is direction Busbahnhof, Ibbenbüren.
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 22:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 22:18:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 22:22:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 22:24:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 06:38:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 06:39:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 06:40:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 06:41:00
-
Dörenthe Riesenbecker Str., Ibbenbüren 06:42:00
-
Dörenthe NaturaGart/Botanischer Garten, Ibbenbüren 06:43:00
-
Birgte Kanalbrücke, Hörstel 06:44:00
-
Birgte Bringemeyer, Hörstel 06:45:00
-
Birgte Kirche, Hörstel 06:47:00
-
Riesenbeck Prozessionsweg, Hörstel 06:48:00
-
Riesenbeck Alte Gießerei, Hörstel 06:49:00
-
Riesenbeck Mitte, Hörstel 06:50:00
-
Riesenbeck Bevergerner Str., Hörstel 06:52:00
-
Riesenbeck Kreisverkehr, Hörstel 06:53:00
-
Bevergern Kösters, Hörstel 06:54:00
-
Bevergern Westfalenstr., Hörstel 06:55:00
-
Bevergern Apotheke, Hörstel 06:56:00
-
Bevergern Stüwwestr., Hörstel 06:57:00
-
Bevergern Gewerbegebiet, Hörstel 06:58:00
-
Rodde Fernrodde, Rheine 06:59:00
-
Rodde Edelbusch, Rheine 07:00:00
-
Rodde Bahnübergang, Rheine 07:01:00
-
Rodde Im Lied, Rheine 07:02:00
-
Rodde Im Lau, Rheine 07:03:00
-
Rodde Bahnübergang, Rheine 07:04:00
-
Rodde Hafenstr./Kreuzung, Rheine 07:05:00
-
Rodde Kanalhafen, Rheine 07:07:00
-
Russenweg, Rheine 07:08:00
-
Erikaweg, Rheine 07:09:00
-
Eschendorf Marienkirche, Rheine 07:10:00
-
Eschendorf Langobardenring, Rheine 07:11:00
-
Windmühlenstraße, Rheine 07:12:00
-
Eschendorf Johannesschule, Rheine 07:13:00
-
Emstorplatz, Rheine 07:14:00
-
Basilika, Rheine 07:15:00
-
Hues Ecke, Rheine 07:17:00
-
Ludgerusbrücke, Rheine 07:19:00
-
Bustreff (C/3), Rheine 07:22:00
-
Bahnhof, Rheine 07:25:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 06:39:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 06:40:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 06:41:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 06:42:00
-
Dörenthe Abzw. Brochterbeck, Ibbenbüren 06:43:00
-
Dörenthe Wasserwerk, Ibbenbüren 06:44:00
-
Dörenthe Hafen, Ibbenbüren 06:45:00
-
Dörenthe Spieker, Ibbenbüren 06:47:00
-
Am Schulkamp, Saerbeck 06:50:00
-
Abzw. Birgte, Saerbeck 06:51:00
-
Rathaus, Saerbeck 06:52:00
-
Friedhof, Saerbeck 06:53:00
-
Saerbeck Mitte 06:55:00
-
Abzw. Ladbergen, Saerbeck 06:56:00
-
Niehoff, Saerbeck 06:57:00
-
Reckfort, Saerbeck 06:59:00
-
Hotel Stegemann, Saerbeck 06:59:00
-
Alte Brennerei, Saerbeck 07:01:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 07:04:00
-
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) 07:05:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 07:07:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 07:08:00
-
Guntrup Wauligmann, Greven (Westf) 07:15:00
-
Pieper, Münster (Westf) 07:20:00
-
Sudmühlenstraße, Münster (Westf) 07:23:00
-
Gewerbegebiet Kleimannbrücke, Münster (Westf) 07:24:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 07:26:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 07:27:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 07:29:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 07:31:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 07:34:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 07:36:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 07:40:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 06:40:00
-
Südring, Ibbenbüren 06:41:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 06:42:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 06:43:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 06:44:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 06:47:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 06:49:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 06:51:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 06:52:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 06:54:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 06:55:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 06:55:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 06:58:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 07:03:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 07:04:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 07:05:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 07:06:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 07:07:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 07:08:00
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 07:10:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 07:12:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 07:13:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 07:14:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 07:15:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 07:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 07:18:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 07:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 07:18:00