Haltestelle Werthmühle in Ibbenbüren
Am Gaswerk 1,
49477Ibbenbüren
The next departure is direction Busbahnhof, Ibbenbüren.
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 11:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 11:18:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 11:19:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 11:21:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 11:22:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 11:24:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 11:38:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 11:39:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 11:40:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 11:41:00
-
Dörenthe Riesenbecker Str., Ibbenbüren 11:42:00
-
Dörenthe NaturaGart/Botanischer Garten, Ibbenbüren 11:43:00
-
Birgte Kanalbrücke, Hörstel 11:44:00
-
Birgte Bringemeyer, Hörstel 11:45:00
-
Birgte Kirche, Hörstel 11:47:00
-
Riesenbeck Prozessionsweg, Hörstel 11:48:00
-
Riesenbeck Alte Gießerei, Hörstel 11:49:00
-
Riesenbeck Mitte, Hörstel 11:50:00
-
Riesenbeck Bevergerner Str., Hörstel 11:52:00
-
Riesenbeck Kreisverkehr, Hörstel 11:53:00
-
Bevergern Kösters, Hörstel 11:54:00
-
Bevergern Westfalenstr., Hörstel 11:55:00
-
Bevergern Apotheke, Hörstel 11:56:00
-
Bevergern Stüwwestr., Hörstel 11:57:00
-
Bevergern Gewerbegebiet, Hörstel 11:58:00
-
Rodde Fernrodde, Rheine 11:59:00
-
Rodde Edelbusch, Rheine 12:00:00
-
Rodde Bahnübergang, Rheine 12:01:00
-
Rodde Im Lied, Rheine 12:02:00
-
Rodde Im Lau, Rheine 12:03:00
-
Rodde Bahnübergang, Rheine 12:04:00
-
Rodde Hafenstr./Kreuzung, Rheine 12:05:00
-
Rodde Kanalhafen, Rheine 12:07:00
-
Russenweg, Rheine 12:08:00
-
Erikaweg, Rheine 12:09:00
-
Eschendorf Marienkirche, Rheine 12:10:00
-
Eschendorf Langobardenring, Rheine 12:11:00
-
Windmühlenstraße, Rheine 12:12:00
-
Eschendorf Johannesschule, Rheine 12:13:00
-
Emstorplatz, Rheine 12:14:00
-
Basilika, Rheine 12:15:00
-
Hues Ecke, Rheine 12:17:00
-
Ludgerusbrücke, Rheine 12:19:00
-
Bustreff (C/3), Rheine 12:22:00
-
Bahnhof, Rheine 12:25:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 11:39:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 11:40:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 11:41:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 11:42:00
-
Dörenthe Abzw. Brochterbeck, Ibbenbüren 11:43:00
-
Dörenthe Wasserwerk, Ibbenbüren 11:44:00
-
Dörenthe Hafen, Ibbenbüren 11:45:00
-
Dörenthe Spieker, Ibbenbüren 11:47:00
-
Am Schulkamp, Saerbeck 11:50:00
-
Abzw. Birgte, Saerbeck 11:51:00
-
Rathaus, Saerbeck 11:52:00
-
Friedhof, Saerbeck 11:53:00
-
Saerbeck Mitte 11:55:00
-
Abzw. Ladbergen, Saerbeck 11:56:00
-
Niehoff, Saerbeck 11:57:00
-
Reckfort, Saerbeck 11:59:00
-
Hotel Stegemann, Saerbeck 11:59:00
-
Alte Brennerei, Saerbeck 12:01:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 12:04:00
-
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) 12:05:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 12:07:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 12:08:00
-
Guntrup Wauligmann, Greven (Westf) 12:15:00
-
Pieper, Münster (Westf) 12:20:00
-
Sudmühlenstraße, Münster (Westf) 12:23:00
-
Gewerbegebiet Kleimannbrücke, Münster (Westf) 12:24:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 12:26:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 12:27:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 12:29:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 12:31:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 12:34:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 12:36:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 12:40:00
Route:
-
Werthmühle, Ibbenbüren
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 11:40:00
-
Südring, Ibbenbüren 11:41:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 11:42:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 11:43:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 11:44:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 11:47:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 11:49:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 11:51:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 11:52:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 11:54:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 11:55:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 11:55:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 11:58:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 12:03:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 12:04:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 12:05:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 12:06:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 12:07:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 12:08:00
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 12:10:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 12:12:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 12:13:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 12:14:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 12:15:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 12:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 12:18:00