Haltestelle Busbahnhof Bussteig J/9 in Ibbenbüren
Wilhelmstrasse ,
49477Ibbenbüren
The next departure is direction Rheine.
Route:
-
Ibbenbüren
-
Rheine 12:18:00
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Laggenbeck 12:31:00
-
Osnabrück Altstadt 12:43:00
-
Osnabrück Hbf 12:45:00
-
Wissingen 12:53:00
-
Westerhausen 12:57:00
-
Melle 13:01:00
-
Bruchmühlen 13:06:00
-
Bünde(Westf) 13:11:00
-
Kirchlengern 13:15:00
-
Hiddenhausen-Schweicheln 13:20:00
-
Herford 13:27:00
-
Brake(b Bielefeld) 13:40:00
-
Bielefeld Hbf 13:47:00
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Esch 12:33:00
-
Hörstel 12:37:00
-
Rheine 12:46:00
-
Salzbergen 12:53:00
-
Schüttorf 12:59:00
-
Bad Bentheim 13:03:00
-
Oldenzaal 13:17:00
-
Hengelo 13:26:00
Route:
-
Busbahnhof Bussteig H, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 12:36:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 12:37:00
-
Brügge/Disco, Ibbenbüren 12:39:00
-
Sommerrodelbahn, Ibbenbüren 12:40:00
-
Dörenther Berg, Ibbenbüren 12:41:00
-
Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren 12:42:00
-
Dörenthe Abzw. Brochterbeck, Ibbenbüren 12:43:00
-
Dörenthe Wasserwerk, Ibbenbüren 12:44:00
-
Dörenthe Hafen, Ibbenbüren 12:45:00
-
Dörenthe Spieker, Ibbenbüren 12:47:00
-
Am Schulkamp, Saerbeck 12:50:00
-
Abzw. Birgte, Saerbeck 12:51:00
-
Rathaus, Saerbeck 12:52:00
-
Friedhof, Saerbeck 12:53:00
-
Saerbeck Mitte 12:55:00
-
Abzw. Ladbergen, Saerbeck 12:56:00
-
Niehoff, Saerbeck 12:57:00
-
Reckfort, Saerbeck 12:59:00
-
Hotel Stegemann, Saerbeck 12:59:00
-
Alte Brennerei, Saerbeck 13:01:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 13:04:00
-
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) 13:05:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 13:07:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 13:08:00
-
Guntrup Wauligmann, Greven (Westf) 13:15:00
-
Pieper, Münster (Westf) 13:20:00
-
Sudmühlenstraße, Münster (Westf) 13:23:00
-
Gewerbegebiet Kleimannbrücke, Münster (Westf) 13:24:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 13:26:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 13:27:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 13:29:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 13:31:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 13:34:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:36:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:40:00
Route:
-
Busbahnhof Bussteig F, Ibbenbüren
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 12:38:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 12:39:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 12:40:00
-
Südring, Ibbenbüren 12:41:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 12:42:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 12:43:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 12:44:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 12:47:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 12:49:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 12:51:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 12:52:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 12:54:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 12:55:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 12:55:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 12:58:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 13:03:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 13:04:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 13:05:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 13:06:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 13:07:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 13:08:00
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 13:10:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:12:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:13:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 13:14:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:15:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:18:00
Route:
-
Busbahnhof Bussteig B, Ibbenbüren
-
Osnabrücker Str., Ibbenbüren 12:46:00
-
Oelmühlenstraße, Ibbenbüren 12:47:00
-
Schule Schafberg, Ibbenbüren 12:49:00
-
Hubertusstr., Ibbenbüren 12:50:00
-
Laggenbeck Theodorstraße, Ibbenbüren 12:51:00
-
Laggenbeck Kreuzung Laggenb., Ibbenbüren 12:52:00
-
Laggenbeck Goldhügel, Ibbenbüren 12:53:00
-
Postmeyer, Westerkappeln 12:54:00
-
Pötter, Westerkappeln 12:55:00
-
Handarpe Schulte, Westerkappeln 12:56:00
-
Hollenbergshügel, Westerkappeln 12:57:00
-
Kreisel Ibbenbürener Str., Westerkappeln 12:58:00
-
Frehmeyer, Westerkappeln 12:59:00
-
Düter Str., Westerkappeln 13:00:00
-
Am Botterbusch, Lotte 13:01:00
-
L501/Grundschule, Lotte 13:04:00
-
Krümpelstraße, Lotte 13:05:00
-
Altes Zollamt, Lotte 13:07:00
-
Gohfeld, Lotte 13:08:00
-
Kreisel Atterfeld, Lotte 13:09:00
-
Gaste Thies, Hasbergen 13:09:00
-
IKEA, Osnabrück 13:10:00
-
Hellern Nord, Osnabrück 13:11:00
-
Hellern, Osnabrück 13:12:00
-
Heger Friedhof, Osnabrück 13:14:00
-
Kurt-Schumacher-Damm, Osnabrück 13:16:00
-
Mittagskamp, Osnabrück 13:17:00
-
Rückertstraße, Osnabrück 13:18:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 13:20:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 13:21:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 13:22:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 13:24:00
-
Neumarkt, Osnabrück 13:27:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 13:32:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück 13:34:00