Haltestelle Busbahnhof Bussteig G/7 in Ibbenbüren
Laggenbecker Strasse 14,
49477Ibbenbüren
The next departure is direction Bielefeld Hbf.
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Laggenbeck 16:31:00
-
Osnabrück Altstadt 16:43:00
-
Osnabrück Hbf 16:45:00
-
Wissingen 16:53:00
-
Westerhausen 16:57:00
-
Melle 17:01:00
-
Bruchmühlen 17:06:00
-
Bünde(Westf) 17:11:00
-
Kirchlengern 17:16:00
-
Hiddenhausen-Schweicheln 17:20:00
-
Herford 17:27:00
-
Brake(b Bielefeld) 17:40:00
-
Bielefeld Hbf 17:47:00
Route:
-
Busbahnhof Bussteig B, Ibbenbüren
-
Osnabrücker Str., Ibbenbüren 16:46:00
-
Oelmühlenstraße, Ibbenbüren 16:47:00
-
Schule Schafberg, Ibbenbüren 16:49:00
-
Hubertusstr., Ibbenbüren 16:50:00
-
Laggenbeck Theodorstraße, Ibbenbüren 16:51:00
-
Laggenbeck Kreuzung Laggenb., Ibbenbüren 16:52:00
-
Laggenbeck Goldhügel, Ibbenbüren 16:53:00
-
Postmeyer, Westerkappeln 16:54:00
-
Pötter, Westerkappeln 16:55:00
-
Handarpe Schulte, Westerkappeln 16:56:00
-
Hollenbergshügel, Westerkappeln 16:57:00
-
Kreisel Ibbenbürener Str., Westerkappeln 16:58:00
-
Frehmeyer, Westerkappeln 16:59:00
-
Düter Str., Westerkappeln 17:00:00
-
Am Botterbusch, Lotte 17:01:00
-
L501/Grundschule, Lotte 17:04:00
-
Krümpelstraße, Lotte 17:05:00
-
Altes Zollamt, Lotte 17:07:00
-
Gohfeld, Lotte 17:08:00
-
Kreisel Atterfeld, Lotte 17:09:00
-
Gaste Thies, Hasbergen 17:09:00
-
IKEA, Osnabrück 17:10:00
-
Hellern Nord, Osnabrück 17:11:00
-
Hellern, Osnabrück 17:12:00
-
Heger Friedhof, Osnabrück 17:14:00
-
Kurt-Schumacher-Damm, Osnabrück 17:16:00
-
Mittagskamp, Osnabrück 17:17:00
-
Rückertstraße, Osnabrück 17:18:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 17:20:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 17:21:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 17:22:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 17:24:00
-
Neumarkt, Osnabrück 17:27:00
Route:
-
Busbahnhof, Ibbenbüren
-
Osnabrücker Str., Ibbenbüren 16:46:00
-
Oelmühlenstraße, Ibbenbüren 16:47:00
-
Schule Schafberg, Ibbenbüren 16:49:00
-
Hubertusstr., Ibbenbüren 16:50:00
-
Laggenbeck Theodorstraße, Ibbenbüren 16:51:00
-
Laggenbeck Kreuzung Laggenb., Ibbenbüren 16:52:00
-
Laggenbeck Goldhügel, Ibbenbüren 16:53:00
-
Postmeyer, Westerkappeln 16:54:00
-
Pötter, Westerkappeln 16:55:00
-
Handarpe Schulte, Westerkappeln 16:56:00
-
Hollenbergshügel, Westerkappeln 16:57:00
-
Kreisel Ibbenbürener Str., Westerkappeln 16:58:00
-
Frehmeyer, Westerkappeln 16:59:00
-
Düter Str., Westerkappeln 17:00:00
-
Am Botterbusch, Lotte 17:01:00
-
L501/Grundschule, Lotte 17:04:00
-
Krümpelstraße, Lotte 17:05:00
-
Altes Zollamt, Lotte 17:07:00
-
Gohfeld, Lotte 17:08:00
-
Kreisel Atterfeld, Lotte 17:09:00
-
Gaste Thies, Hasbergen 17:09:00
-
IKEA, Osnabrück 17:10:00
-
Hellern Nord, Osnabrück 17:11:00
-
Rheiner Landstraße, Osnabrück 17:12:00
-
Heger Friedhof, Osnabrück 17:14:00
-
Kurt-Schumacher-Damm, Osnabrück 17:16:00
-
Mittagskamp, Osnabrück 17:17:00
-
Rückertstraße, Osnabrück 17:18:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 17:20:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 17:21:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 17:22:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 17:24:00
-
Neumarkt, Osnabrück 17:27:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 17:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 17:34:00
-
Berliner Platz, Osnabrück 17:36:00
-
Nonnenpfad, Osnabrück 17:37:00
-
Gertrudenkirche, Osnabrück 17:39:00
-
Klinikum Gertrudenberg, Osnabrück 17:40:00
-
Karl-Luhmann-Heim, Osnabrück 17:41:00
-
Schulzentrum Sonnenhügel, Osnabrück 17:42:00
-
Widerhall, Osnabrück 17:43:00
-
Ellerstraße-Süd, Osnabrück 17:44:00
-
Dodeshausweg, Osnabrück 17:45:00
-
Kastanienstraße, Osnabrück 17:46:00
-
Ellerstraße-Nord, Osnabrück 17:47:00
-
Robert-Koch-Straße, Osnabrück 17:48:00
-
In der Dodesheide, Osnabrück 17:49:00
-
Schlesische Straße, Osnabrück 17:50:00
-
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 17:52:00
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Laggenbeck 16:58:00
-
Osnabrück Altstadt 17:10:00
-
Osnabrück Hbf 17:13:00
-
Melle 17:27:00
-
Bünde(Westf) 17:38:00
-
Kirchlengern 17:43:00
-
Löhne(Westf) 17:49:00
-
Bad Oeynhausen 17:56:00
-
Porta Westfalica 18:02:00
-
Minden(Westf) 18:07:00
-
Bückeburg 18:13:00
-
Stadthagen 18:21:00
-
Haste 18:29:00
-
Wunstorf 18:34:00
-
Hannover Hbf 18:50:00
-
Lehrte 19:05:00
-
Hämelerwald 19:12:00
-
Vöhrum 19:17:00
-
Peine 19:21:00
-
Vechelde 19:30:00
-
Braunschweig Hbf 19:40:00
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Esch 17:08:00
-
Hörstel 17:11:00
-
Rheine 17:21:00
Route:
-
Ibbenbüren
-
Ibbenbüren-Laggenbeck 17:31:00
-
Osnabrück Altstadt 17:43:00
-
Osnabrück Hbf 17:45:00
-
Wissingen 17:53:00
-
Westerhausen 17:57:00
-
Melle 18:01:00
-
Bruchmühlen 18:05:00
-
Bünde(Westf) 18:10:00
-
Kirchlengern 18:15:00
-
Hiddenhausen-Schweicheln 18:20:00
-
Herford 18:27:00
-
Brake(b Bielefeld) 18:41:00
-
Bielefeld Hbf 18:47:00