Haltestelle Damendorf Abzw. in Hütten (Landkreis Rendsburg-Eckernförde)
Alter Bahnhof 2,
24361Hütten (Landkreis Rendsburg-Eckernförde)
The next departure is direction Ortsmitte, Damendorf.
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Ortsmitte, Damendorf 07:18:00
-
Alter Bahnhof, Damendorf 07:20:00
-
Bäckerkoppel, Osterby b Eckernförde 07:23:00
-
Schulstraße, Osterby b Eckernförde 07:24:00
-
Deweik, Osterby b Eckernförde 07:26:00
-
Friedland, Windeby 07:28:00
-
Kapelle Westerthal, Windeby 07:29:00
-
Windeby 07:30:00
-
Sprottenschule, Eckernförde 07:34:00
-
Schulzentrum Süd, Eckernförde 07:42:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Bäckerkoppel, Osterby b Eckernförde 07:23:00
-
Schulstraße, Osterby b Eckernförde 07:24:00
-
Deweik, Osterby b Eckernförde 07:26:00
-
Friedland, Windeby 07:28:00
-
Kapelle Westerthal, Windeby 07:29:00
-
Windeby 07:30:00
-
Sprottenschule, Eckernförde 07:34:00
-
Schulzentrum Süd, Eckernförde 07:42:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Ortsmitte, Damendorf 08:57:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Oberhütten, Hütten b Ascheffel 09:03:00
-
Kirche, Hütten b Ascheffel 09:05:00
-
Hüttener Weg, Ascheffel 09:06:00
-
Dorfstraße, Ascheffel 09:07:00
-
Bergstraße, Ascheffel 09:08:00
-
Südende, Ascheffel 09:09:00
-
Wilsterberg, Ascheffel 09:11:00
-
Ahlefeld Baumgarten, Ahlefeld-Bistensee 09:12:00
-
Ahlefeld Katerberg, Ahlefeld-Bistensee 09:13:00
-
Ahlefeld Poggensiek, Ahlefeld-Bistensee 09:14:00
-
Bistensee Seekamp, Ahlefeld-Bistensee 09:15:00
-
Bistensee Dixrader Weg, Ahlefeld-Bistensee 09:15:00
-
Bistensee Mühlenweg, Ahlefeld-Bistensee 09:16:00
-
Holzbunge Nord 09:20:00
-
Sande, Holzbunge 09:21:00
-
Wendeplatz, Bünsdorf 09:23:00
-
Bünsdorffeld, Bünsdorf 09:25:00
-
Schirnauwerft, Borgstedt 09:27:00
-
Lehmbek, Borgstedt 09:28:00
-
Schule, Borgstedt 09:31:00
-
Dorfstraße, Borgstedt 09:32:00
-
Torfweg, Borgstedt 09:33:00
-
Neuer Wall, Büdelsdorf 09:34:00
-
Brandheide, Büdelsdorf 09:35:00
-
Rosenweg, Büdelsdorf 09:36:00
-
Berliner Straße, Büdelsdorf 09:37:00
-
Kampstraße, Büdelsdorf 09:38:00
-
Lindenstraße, Büdelsdorf 09:38:00
-
Parkallee, Büdelsdorf 09:39:00
-
Carlshütte, Büdelsdorf 09:40:00
-
Rondo, Büdelsdorf 09:41:00
-
Thormannplatz, Rendsburg 09:43:00
-
Schiffbrückenplatz, Rendsburg 09:45:00
-
Stadttheater/ZOB, Rendsburg 09:51:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Hüttener Weg, Ascheffel 09:04:00
-
Unterhütten Süd, Hütten b Ascheffel 09:05:00
-
Unterhütten Nord, Hütten b Ascheffel 09:07:00
-
An der Au, Hummelfeld 09:11:00
-
Lehmsiekberg, Fleckeby 09:13:00
-
Götheby-Holm Möhlhorster Weg, Fleckeby 09:14:00
-
Götheby-Holm Kreisstraße, Jevenstedt 09:17:00
-
Schmiederedder, Fleckeby 09:21:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Damendorf
-
Ortsmitte, Damendorf 10:57:00