Haltestelle Hermülheim in Hürth
Thielstrasse 11,
50354Hürth
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 07:22:00
-
Efferen, Hürth 07:23:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 07:26:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 07:27:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 07:31:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 07:32:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 07:33:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 07:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 07:38:00
-
Poststr., Köln 07:41:00
-
Neumarkt, Köln 07:42:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:47:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:48:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:49:00
-
Ebertplatz, Köln 07:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:54:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 07:56:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:58:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:59:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 08:01:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 08:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 08:04:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 08:05:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 08:07:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 08:08:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 08:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 08:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 08:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 08:14:00
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Fischenich, Hürth 07:38:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 07:41:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 07:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 07:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 07:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 07:51:00
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth 07:48:00
-
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth 07:49:00
-
Kendenich Luxemburger Str., Hürth 07:51:00
-
Fischenich Am dicken Stein, Hürth 07:53:00
-
Heide Abzw., Brühl (Rheinland) 07:55:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 07:58:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 08:01:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 08:02:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 08:03:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 08:04:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 08:05:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 08:06:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 08:07:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 08:10:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 08:16:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 08:17:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 08:18:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 08:20:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 08:22:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 08:25:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 08:26:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 08:28:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 08:31:00
-
Lechenich Nikolaus-Ehlen-Str., Erftstadt 08:33:00
-
Ahrem Ort, Erftstadt 08:34:00
-
Friesheim Haus Loosen, Erftstadt 08:36:00
-
Friesheim Niederweg, Erftstadt 08:38:00
-
Friesheim Kirche, Erftstadt 08:39:00
-
Friesheim Weiße Burg, Erftstadt 08:40:00
-
Erp Gladbacher Str., Erftstadt 08:46:00
-
Erp Steinfelder Str., Erftstadt 08:48:00
-
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt 08:53:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 08:55:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 08:57:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 08:59:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 09:00:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 09:04:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 09:06:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 09:07:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 09:08:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 09:11:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 09:16:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 09:17:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 09:19:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 09:20:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 09:21:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 09:22:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 09:26:00
-
Heide Abzw., Brühl (Rheinland) 09:29:00
-
Fischenich Am dicken Stein, Hürth 09:31:00
-
Kendenich Luxemburger Str., Hürth 09:33:00
-
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth 09:35:00
-
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth 09:36:00
-
Hermülheim, Hürth 09:39:00
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 07:52:00
-
Efferen, Hürth 07:53:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 07:56:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 07:57:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 08:01:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 08:02:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 08:03:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 08:05:00
-
Barbarossaplatz, Köln 08:08:00
-
Poststr., Köln 08:11:00
-
Neumarkt, Köln 08:12:00
-
Appellhofplatz, Köln 08:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 08:18:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 08:19:00
-
Ebertplatz, Köln 08:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 08:24:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 08:26:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 08:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 08:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 08:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 08:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 08:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 08:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 08:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 08:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 08:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 08:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 08:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 08:44:00
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Fischenich, Hürth 08:08:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 08:11:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 08:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:14:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 08:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 08:21:00
Route:
-
Hermülheim, Hürth
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 08:22:00
-
Efferen, Hürth 08:23:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 08:26:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 08:27:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 08:31:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 08:32:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 08:33:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 08:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 08:38:00
-
Poststr., Köln 08:41:00
-
Neumarkt, Köln 08:42:00
-
Appellhofplatz, Köln 08:47:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 08:48:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 08:49:00
-
Ebertplatz, Köln 08:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 08:54:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 08:56:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 08:58:00
-
Riehl Slabystr., Köln 08:59:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:01:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 09:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 09:04:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:05:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 09:07:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 09:08:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 09:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 09:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:14:00