Haltestelle Auf dem Klee in Hürth
Berrenrather Strasse 216,
50354Hürth
The next departure is direction Rathaus, Frechen.
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Stotzheim Rodderstr., Hürth 13:14:00
-
Stotzheim Winand-Lüttgens-Str., Hürth 13:15:00
-
Sielsdorf Am Randkanal, Hürth 13:17:00
-
Sielsdorf Am Gleueler Bach, Hürth 13:20:00
-
Gleuel Innungstr., Hürth 13:23:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 13:24:00
-
Gleuel Bachemer Str., Hürth 13:25:00
-
Gleuel Grenzweg, Hürth 13:26:00
-
Bachem Grube Schallmauer, Frechen 13:27:00
-
Bachem Gleueler Str., Frechen 13:29:00
-
Bachem Grachtenhofstr., Frechen 13:30:00
-
Kapfenberger Str., Frechen 13:32:00
-
Dr.-Schultz-Str., Frechen 13:33:00
-
Im Klarenpesch, Frechen 13:35:00
-
Rathaus, Frechen 13:37:00
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth 13:25:00
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 13:26:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 13:27:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 13:28:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 13:29:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 13:30:00
-
Gleuel Jacob-Eßer-Platz, Hürth 13:31:00
-
Gleuel Auf dem Kramberg, Hürth 13:33:00
-
Gleuel Aldenrather Str., Hürth 13:34:00
-
Berrenrath Im Rottland, Hürth 13:36:00
-
Berrenrath Auf dem Schnorrenberg, Hürth 13:37:00
-
Berrenrath Bruchstr., Hürth 13:38:00
-
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth 13:40:00
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth 13:30:00
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 13:31:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 13:32:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 13:33:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 13:34:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 13:35:00
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Hermülheim Nordring, Hürth 13:35:00
-
Hermülheim Komturring, Hürth 13:36:00
-
Hermülheim De Bütt, Hürth 13:37:00
-
Hermülheim Theodor-Heuss-Str., Hürth 13:40:00
-
Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth 13:42:00
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Stotzheim Rodderstr., Hürth 13:39:00
-
Stotzheim Winand-Lüttgens-Str., Hürth 13:40:00
-
Sielsdorf Am Randkanal, Hürth 13:42:00
-
Sielsdorf Am Gleueler Bach, Hürth 13:45:00
Route:
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth 13:55:00
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 13:56:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 13:57:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 13:58:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 13:59:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 14:00:00
-
Gleuel Jacob-Eßer-Platz, Hürth 14:01:00
-
Gleuel Auf dem Kramberg, Hürth 14:03:00
-
Gleuel Aldenrather Str., Hürth 14:04:00
-
Berrenrath Im Rottland, Hürth 14:06:00
-
Berrenrath Auf dem Schnorrenberg, Hürth 14:07:00
-
Berrenrath Bruchstr., Hürth 14:08:00
-
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth 14:10:00