Haltestelle Alstädten/Burb. Stotzheimer Str. in Hürth
Brunnenstrasse 43,
50354Hürth
The next departure is direction Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth.
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 13:06:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 13:07:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 13:08:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 13:09:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 13:10:00
-
Gleuel Jacob-Eßer-Platz, Hürth 13:11:00
-
Gleuel Auf dem Kramberg, Hürth 13:13:00
-
Gleuel Aldenrather Str., Hürth 13:14:00
-
Berrenrath Im Rottland, Hürth 13:16:00
-
Berrenrath Auf dem Schnorrenberg, Hürth 13:17:00
-
Berrenrath Bruchstr., Hürth 13:18:00
-
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth 13:20:00
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth 13:42:00
-
Efferen Pastor-Giesen-Str., Hürth 13:46:00
-
Efferen Hertzstr., Hürth 13:47:00
-
Efferen Bellerstr., Hürth 13:48:00
-
Efferen Dreikönigenstr., Hürth 13:49:00
-
Sülz RheinEnergie-Sportpark, Köln 13:51:00
-
Sülz Scherfginstr., Köln 13:53:00
-
Sülz Berrenrather Str./Gürtel, Köln 13:55:00
-
Sülz Gerolsteiner Str., Köln 13:56:00
-
Sülz Konradstr., Köln 13:58:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 14:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 14:03:00
-
Rothgerberbach (Poststr.), Köln 14:05:00
-
Mühlenbach, Köln 14:07:00
-
Heumarkt, Köln 14:09:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:19:00
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 14:06:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 14:07:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 14:08:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 14:09:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 14:10:00
-
Gleuel Jacob-Eßer-Platz, Hürth 14:11:00
-
Gleuel Auf dem Kramberg, Hürth 14:13:00
-
Gleuel Aldenrather Str., Hürth 14:14:00
-
Berrenrath Im Rottland, Hürth 14:16:00
-
Berrenrath Auf dem Schnorrenberg, Hürth 14:17:00
-
Berrenrath Bruchstr., Hürth 14:18:00
-
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth 14:20:00
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Alstädten/Burbach Alstädten Kirche, Hürth 14:10:00
-
Alstädten/Burbach Burbach, Hürth 14:11:00
-
Gleuel Heinrich-Imig-Str., Hürth 14:12:00
-
Gleuel Gildenweg, Hürth 14:13:00
-
Gleuel Ernst-Reuter-Str., Hürth 14:14:00
-
Gleuel Bachemer Str., Hürth 14:15:00
-
Gleuel Grenzweg, Hürth 14:16:00
-
Bachem Grube Schallmauer, Frechen 14:17:00
-
Bachem Gleueler Str., Frechen 14:19:00
-
Bachem Grachtenhofstr., Frechen 14:20:00
-
Kapfenberger Str., Frechen 14:22:00
-
Dr.-Schultz-Str., Frechen 14:23:00
-
Im Klarenpesch, Frechen 14:25:00
-
Rathaus, Frechen 14:27:00
-
An St. Severin, Frechen 14:29:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 14:30:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 14:31:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 14:33:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 14:36:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 14:38:00
-
Neubottenbroich Friedhof, Kerpen (Rheinland) 14:40:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 14:42:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 14:45:00
-
Horrem Graf-Berghe-von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla 15:08:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 15:09:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 15:10:00
-
Quadrath-Ichendorf Quadra-Park, Bergheim (Erft) 15:11:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 15:12:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 15:13:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 15:15:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 15:17:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 15:19:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 15:20:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 15:22:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 15:24:00
-
Kreishaus, Bergheim (Erft) 15:27:00
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Stotzheim Auf dem Klee, Hürth 14:42:00
-
Efferen Pastor-Giesen-Str., Hürth 14:46:00
-
Efferen Hertzstr., Hürth 14:47:00
-
Efferen Bellerstr., Hürth 14:48:00
-
Efferen Dreikönigenstr., Hürth 14:49:00
-
Sülz RheinEnergie-Sportpark, Köln 14:51:00
-
Sülz Scherfginstr., Köln 14:53:00
-
Sülz Berrenrather Str./Gürtel, Köln 14:55:00
-
Sülz Gerolsteiner Str., Köln 14:56:00
-
Sülz Konradstr., Köln 14:58:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:03:00
-
Rothgerberbach (Poststr.), Köln 15:05:00
-
Mühlenbach, Köln 15:07:00
-
Heumarkt, Köln 15:09:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:19:00
Route:
-
Alstädten/Burbach Stotzheimer Str., Hürth
-
Hermülheim Theodor-Heuss-Str., Hürth 14:47:00
-
Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth 14:49:00
-
Hermülheim Hürth Rathaus/Bürgerhaus, Hürth 14:50:00
-
Hermülheim Jugendzentrum, Hürth 14:51:00
-
Hermülheim Reifferscheidstr., Hürth 14:52:00
-
Hermülheim, Hürth 14:55:00