Haltestelle Evangelische Kirche in Hüffenhardt
Hauptstrasse 22,
74928Hüffenhardt
The next departure is direction Neckarmühlbach Ort.
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 06:04:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Gewerbegebiet, Hüffenhardt 06:24:00
-
Siegelsbach Mitte 06:27:00
-
Kirche, Siegelsbach 06:28:00
-
Friedhof, Bad Rappenau 06:32:00
-
Bahnhof, Bad Rappenau 06:35:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 06:48:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 06:49:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 06:57:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 06:58:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 06:59:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 06:59:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 07:00:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 07:02:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 07:03:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 07:04:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 07:05:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 07:06:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 07:07:00
-
Busbahnhof, Mosbach 07:12:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 07:13:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 07:14:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 07:17:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Hüttigsmühle, Hüffenhardt 07:08:00
-
Wollenberg Weinberg, Bad Rappenau 07:10:00
-
Bargen Post, Helmstadt-Bargen 07:14:00
-
Bargen Im Wiesental, Helmstadt-Bargen 07:15:00
-
Flinsbach Klostergasse, Helmstadt-Bargen 07:18:00
-
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen 07:22:00
-
Schule, Helmstadt-Bargen 07:24:00
-
Helmstadt Schwarzwaldhaus, Helmstadt-Bargen 07:26:00
-
Helmstadt Weilerhof, Helmstadt-Bargen 07:29:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 07:32:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Wollenberg Ort, Bad Rappenau 06:55:00
-
Bargen Post, Helmstadt-Bargen 07:00:00
-
Flinsbach Ort, Helmstadt-Bargen 07:02:00
-
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen 07:05:00
-
Siedlung, Epfenbach 07:15:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 07:20:00
-
Daudenzell Mühle, Aglasterhausen 07:28:00
-
Daudenzell Ort, Aglasterhausen 07:29:00
-
Sparkasse, Aglasterhausen 07:33:00
-
Schule, Aglasterhausen 07:34:00
-
Bahnhof, Aglasterhausen 07:36:00
-
Daudenzell Mühle, Aglasterhausen 07:39:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 07:07:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 07:08:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 07:16:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 07:17:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 07:19:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 07:19:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 07:20:00