Haltestelle Ottostraße in Hückelhoven
Ottostrasse 33,
41836Hückelhoven
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 16:31:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 16:34:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 16:35:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 16:38:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 16:40:00
-
Rathaus, Hückelhoven 16:42:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 16:45:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 16:49:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 16:50:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 16:52:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 16:53:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 16:55:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 16:56:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 16:57:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 16:58:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 17:02:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 17:06:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 17:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 17:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 17:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 17:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 17:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 17:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 17:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 17:19:00
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 17:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 17:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 17:29:00
-
Granterath, Erkelenz 17:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 17:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 17:37:00
-
Erkelenz Süd 17:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 17:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 17:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 17:43:00
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 18:31:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 18:34:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 18:35:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 18:38:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 18:40:00
-
Rathaus, Hückelhoven 18:42:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 18:45:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 18:49:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 18:50:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 18:52:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 18:53:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 18:55:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 18:56:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 18:57:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 18:58:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 19:02:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 19:06:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 19:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 19:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 19:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 19:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 19:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 19:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 19:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 19:19:00
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 19:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 19:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 19:29:00
-
Granterath, Erkelenz 19:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 19:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 19:37:00
-
Erkelenz Süd 19:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 19:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 19:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 19:43:00
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 20:31:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 20:34:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 20:35:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 20:38:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 20:40:00
-
Rathaus, Hückelhoven 20:42:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 20:45:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 20:49:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 20:50:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 20:52:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 20:53:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 20:55:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 20:56:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 20:57:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 20:58:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 21:02:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 21:06:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 21:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 21:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 21:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 21:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 21:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 21:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 21:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 21:19:00
Route:
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 21:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 21:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 21:29:00
-
Granterath, Erkelenz 21:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 21:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 21:37:00
-
Erkelenz Süd 21:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 21:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 21:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 21:43:00