Haltestelle Brachelen Unterführung in Hückelhoven
Hauptstrasse 204,
41836Hückelhoven
The next departure is direction Duisburg Hbf.
Route:
-
Brachelen
-
Hückelhoven-Baal 14:15:00
-
Erkelenz 14:20:00
-
Herrath 14:24:00
-
Wickrath 14:28:00
-
Rheydt Hbf 14:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 14:37:00
-
Viersen 14:44:00
-
Anrath 14:49:00
-
Forsthaus 14:53:00
-
Krefeld Hbf 14:58:00
-
Krefeld-Oppum 15:01:00
-
Krefeld-Linn 15:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 15:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 15:09:00
-
Rheinhausen 15:13:00
-
Rheinhausen Ost 15:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 15:18:00
-
Duisburg Hbf 15:24:00
Route:
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 14:15:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 14:16:00
-
Brachelen Schwarzer Weg, Hückelhoven 14:18:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 14:26:00
Route:
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 14:46:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 14:49:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 14:50:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 14:51:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 14:52:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 14:54:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 14:56:00
-
Rathaus, Hückelhoven 14:58:00
-
Zeche, Hückelhoven 15:00:00
-
Friedrichplatz, Hückelhoven 15:01:00
-
Dieks Mühle, Hückelhoven 15:03:00
-
Kleingladbach Eschenbroich, Hückelhoven 15:05:00
-
Kleingladbach Kastanienweg, Hückelhoven 15:06:00
-
Kleingladbach Ratheimer Straße, Hückelhoven 15:07:00
-
Kleingladbach Wassenberger Straße, Hückelhoven 15:10:00
-
Kleingladbach Brück, Hückelhoven 15:11:00
-
Kleingladbach Schellberg, Hückelhoven 15:12:00
-
Golkrath Kapelle, Erkelenz 15:13:00
-
Golkrath Terreicken, Erkelenz 15:14:00
-
Houverath Blumenstraße, Erkelenz 15:17:00
-
Matzerath Schule, Erkelenz 15:21:00
-
Viersener Allee, Erkelenz 15:23:00
-
Antwerpener Straße, Erkelenz 15:25:00
-
Aachener Straße, Erkelenz 15:27:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 15:30:00
Route:
-
Brachelen
-
Lindern 14:51:00
-
Geilenkirchen 15:00:00
-
Übach-Palenberg 15:04:00
-
Herzogenrath 15:09:00
-
Kohlscheid 15:13:00
-
Aachen West 15:20:00
-
Aachen Schanz 15:22:00
-
Aachen Hbf 15:27:00
Route:
-
Brachelen
-
Hückelhoven-Baal 15:15:00
-
Erkelenz 15:20:00
-
Herrath 15:24:00
-
Wickrath 15:28:00
-
Rheydt Hbf 15:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:37:00
-
Viersen 15:44:00
-
Anrath 15:49:00
-
Forsthaus 15:53:00
-
Krefeld Hbf 15:58:00
-
Krefeld-Oppum 16:01:00
-
Krefeld-Linn 16:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 16:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 16:09:00
-
Rheinhausen 16:13:00
-
Rheinhausen Ost 16:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 16:18:00
-
Duisburg Hbf 16:24:00
Route:
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 15:15:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 15:16:00
-
Brachelen Schwarzer Weg, Hückelhoven 15:18:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 15:26:00