Haltestelle Baal Kirche in Hückelhoven
Bahnstrasse 4,
41836Hückelhoven
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 10:03:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 10:05:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 10:07:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 10:10:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 10:11:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 10:14:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 10:16:00
-
Rathaus, Hückelhoven 10:18:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 10:21:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 10:25:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 10:26:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 10:28:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 10:30:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 10:32:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 10:33:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 10:34:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 10:35:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 10:39:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 10:43:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 10:45:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 10:47:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 10:48:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 10:50:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 10:51:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 10:53:00
-
Industriestraße, Heinsberg 10:54:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 10:56:00
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 10:36:00
-
Granterath, Erkelenz 10:39:00
-
GIPCO, Erkelenz 10:43:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 10:44:00
-
Erkelenz Süd 10:46:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 10:47:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 10:49:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 10:51:00
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 11:03:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 11:05:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 11:07:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 11:10:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 11:11:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 11:14:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 11:16:00
-
Rathaus, Hückelhoven 11:18:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 11:21:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 11:25:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 11:26:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 11:28:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 11:30:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 11:32:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 11:33:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 11:34:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 11:35:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 11:39:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 11:43:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 11:45:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 11:47:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 11:48:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 11:50:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 11:51:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 11:53:00
-
Industriestraße, Heinsberg 11:54:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 11:56:00
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 11:36:00
-
Granterath, Erkelenz 11:39:00
-
GIPCO, Erkelenz 11:43:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 11:44:00
-
Erkelenz Süd 11:46:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 11:47:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 11:49:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:51:00
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 12:03:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 12:05:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 12:07:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 12:10:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 12:11:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 12:14:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 12:16:00
-
Rathaus, Hückelhoven 12:18:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 12:21:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 12:25:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 12:26:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 12:28:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 12:30:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 12:32:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 12:33:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 12:34:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 12:35:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 12:39:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 12:43:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 12:45:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 12:47:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 12:48:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 12:50:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 12:51:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 12:53:00
-
Industriestraße, Heinsberg 12:54:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 12:56:00
Route:
-
Baal Kirche, Hückelhoven
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 12:36:00
-
Granterath, Erkelenz 12:39:00
-
GIPCO, Erkelenz 12:43:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 12:44:00
-
Erkelenz Süd 12:46:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 12:47:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 12:49:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 12:51:00