Haltestelle Baal Bahnhof (Bus) in Hückelhoven
Bahnstrasse ,
41836Hückelhoven
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 13:05:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 13:07:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 13:10:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 13:11:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 13:14:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 13:16:00
-
Rathaus, Hückelhoven 13:18:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 13:21:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 13:25:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 13:26:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 13:28:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 13:30:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 13:32:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 13:33:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 13:34:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 13:35:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 13:39:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 13:43:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 13:45:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 13:47:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 13:48:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 13:50:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 13:51:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 13:53:00
-
Industriestraße, Heinsberg 13:54:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 13:56:00
Route:
-
Hückelhoven-Baal
-
Lindern 13:08:00
-
Geilenkirchen 13:14:00
-
Übach-Palenberg 13:17:00
-
Herzogenrath 13:22:00
-
Aachen West 13:30:00
-
Aachen Hbf 13:36:00
Route:
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven
-
Baal Süd, Hückelhoven 13:14:00
-
Körrenzig Oberdorf, Linnich 13:18:00
-
Körrenzig Kirche, Linnich 13:19:00
-
Körrenzig Hauptstraße, Linnich 13:20:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 13:24:00
Route:
-
Hückelhoven-Baal
-
Erkelenz 13:20:00
-
Herrath 13:24:00
-
Wickrath 13:28:00
-
Rheydt Hbf 13:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 13:37:00
-
Viersen 13:44:00
-
Anrath 13:49:00
-
Forsthaus 13:53:00
-
Krefeld Hbf 13:58:00
-
Krefeld-Oppum 14:01:00
-
Krefeld-Linn 14:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 14:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 14:09:00
-
Rheinhausen 14:13:00
-
Rheinhausen Ost 14:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 14:18:00
-
Duisburg Hbf 14:24:00
Route:
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 13:24:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 13:27:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 13:28:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 13:31:00
-
Rathaus, Hückelhoven 13:33:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 13:36:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 13:40:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 13:44:00
-
Ratheim Abzw. Krickelberg, Hückelhoven 13:46:00
-
Abzw. Luchtenberg, Wassenberg 13:47:00
-
Unterstadt, Wassenberg 13:51:00
-
Roßtorplatz, Wassenberg 13:52:00
-
ZOB, Wassenberg 13:55:00
Route:
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven
-
Baal Kirche, Hückelhoven 13:34:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 13:36:00
-
Granterath, Erkelenz 13:39:00
-
GIPCO, Erkelenz 13:43:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 13:44:00
-
Erkelenz Süd 13:46:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 13:47:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 13:49:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 13:51:00