Haltestelle Baal Am alten Bahnhof in Hückelhoven
Krefelder Strasse 1,
41836Hückelhoven
The next departure is direction Erkelenz Bahnhof.
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Granterath, Erkelenz 04:48:00
-
GIPCO, Erkelenz 04:51:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 04:52:00
-
Erkelenz Süd 04:54:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 04:55:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 04:56:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 04:58:00
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Baal Kirche, Hückelhoven 04:55:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 04:57:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 04:59:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 05:01:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 05:04:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 05:05:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 05:08:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 05:10:00
-
Rathaus, Hückelhoven 05:12:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 05:15:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 05:19:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 05:20:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 05:22:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 05:23:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 05:25:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 05:26:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 05:27:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 05:28:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 05:32:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 05:36:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 05:38:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 05:40:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 05:41:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 05:43:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 05:44:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 05:46:00
-
Industriestraße, Heinsberg 05:47:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 05:49:00
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Granterath, Erkelenz 05:35:00
-
GIPCO, Erkelenz 05:39:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 05:40:00
-
Erkelenz Süd 05:42:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 05:43:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 05:44:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 05:46:00
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Baal Kirche, Hückelhoven 05:55:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 05:57:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 05:59:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 06:01:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 06:04:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 06:05:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 06:08:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 06:10:00
-
Rathaus, Hückelhoven 06:12:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 06:15:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 06:19:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 06:20:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 06:22:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 06:23:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 06:25:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 06:26:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 06:27:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 06:28:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 06:32:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 06:36:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 06:38:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 06:40:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 06:41:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 06:43:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 06:44:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 06:46:00
-
Industriestraße, Heinsberg 06:47:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:49:00
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Granterath, Erkelenz 06:39:00
-
GIPCO, Erkelenz 06:43:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 06:44:00
-
Erkelenz Süd 06:46:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 06:47:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 06:49:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 06:51:00
Route:
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven
-
Baal Kirche, Hückelhoven 06:43:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 06:45:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 06:47:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 06:49:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 06:52:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 06:53:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 06:56:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 06:58:00
-
Rathaus, Hückelhoven 07:00:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 07:03:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 07:07:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 07:08:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 07:10:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 07:12:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 07:14:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 07:15:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 07:16:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 07:17:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 07:21:00
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg 07:25:00
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 07:27:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 07:29:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 07:30:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 07:32:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 07:33:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 07:35:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 07:36:00
-
Realschule, Heinsberg 07:37:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 07:39:00
-
Industriestraße, Heinsberg 07:40:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:42:00