Haltestelle Lübbrechtsen in Hoyershausen
Mittelstrasse 2,
31093Hoyershausen
The next departure is direction Schulzentrum, Delligsen.
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Ahe, Marienhagen 07:54:00
-
Berliner Straße, Marienhagen 07:57:00
-
An der Pumpe, Marienhagen 07:59:00
-
Bergfeld, Weenzen 08:02:00
-
Alte Schule, Weenzen 08:04:00
-
Am Tie, Duingen 08:08:00
-
Ostfeldstraße, Duingen 08:09:00
-
Schulzentrum, Delligsen 08:25:00
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Ahe, Marienhagen 08:04:00
-
Berliner Straße, Marienhagen 08:07:00
-
Steinwegstraße, Marienhagen 08:09:00
-
Post, Marienhagen 08:10:00
-
An der Pumpe, Marienhagen 08:11:00
-
Bergfeld, Weenzen 08:12:00
-
Alte Schule, Weenzen 08:14:00
-
Capellenhagen, Duingen 08:24:00
-
Fölziehausen, Duingen 08:27:00
-
Wedekindring, Duingen 08:32:00
-
Schulzentrum, Duingen 08:35:00
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Rott Abzw. Rott, Hoyershausen 08:08:00
-
Rott(b Alfeld), Hoyershausen 08:10:00
-
Hoyershausen 08:14:00
-
Lütgenholzen, Alfeld (Leine) 08:17:00
-
Brunkensen Schmiede, Alfeld (Leine) 08:20:00
-
Brunkensen Ortsmitte, Alfeld (Leine) 08:21:00
-
Brunkensen Siebenkamp, Alfeld (Leine) 08:22:00
-
Warzen Friedhof, Alfeld (Leine) 08:25:00
-
Warzen Dorf, Alfeld (Leine) 08:26:00
-
Gerzen Schule, Alfeld (Leine) 08:29:00
-
Hotel Waldlust, Alfeld (Leine) 08:32:00
-
Bahnhof/ZOB, Alfeld (Leine) 08:35:00
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Deinsen Lange Straße, Eime 08:28:00
-
Heinsen(Hildesheim), Eime 08:29:00
-
Deilmissen, Eime 08:30:00
-
Dunsen, Eime 08:31:00
-
Am Knick, Eime 08:32:00
-
Unter den Linden, Eime 08:33:00
-
Mehrzweckhalle, Eime 08:34:00
-
Bahnhof, Banteln 08:40:00
-
Kastanienplatz, Banteln 08:41:00
-
Bürgertreff, Banteln 08:42:00
-
Krankenhaus, Gronau (Leine) 08:46:00
-
Leintor, Gronau (Leine) 08:48:00
-
Markt, Gronau (Leine) 08:50:00
-
Steintorstraße, Gronau (Leine) 08:51:00
-
Am Windmühlenberg, Gronau (Leine) 08:52:00
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Deinsen Lange Straße, Eime 08:56:00
-
Heinsen(Hildesheim), Eime 09:01:00
-
Deilmissen, Eime 09:03:00
-
Dunsen, Eime 09:06:00
-
Am Knick, Eime 09:07:00
-
Unter den Linden, Eime 09:08:00
-
Kaliwerk, Eime 09:12:00
-
Am Kalkwerk, Banteln 09:13:00
-
Kastanienplatz, Banteln 09:15:00
-
Bürgertreff, Banteln 09:16:00
-
Lehder Berg, Gronau (Leine) 09:20:00
-
Schulzentrum, Gronau (Leine) 09:24:00
Route:
-
Lübbrechtsen, Hoyershausen
-
Rott(b Alfeld), Hoyershausen 09:24:00
-
Hoyershausen 09:25:00
-
Ahe, Marienhagen 09:26:00
-
Post, Marienhagen 09:28:00
-
Steinwegstraße, Marienhagen 09:29:00
-
Bahnhof, Weenzen 09:31:00
-
Wedekindring, Duingen 09:34:00
-
Bahnhof, Duingen 09:35:00
-
Fölziehausen, Duingen 09:40:00
-
Capellenhagen, Duingen 09:42:00