Haltestelle Miesbacher Str. in Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
Tegernseer Strasse 14,
83607Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 14:44:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 14:45:00
-
Oberlaindern, Valley 14:46:00
-
Unterlaindern, Valley 14:48:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 14:50:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 14:51:00
-
Darching Fichtweg, Valley 14:53:00
-
Darching Bahnhof, Valley 14:54:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 14:55:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 14:57:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 14:59:00
-
Schule, Weyarn 15:00:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 15:01:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 15:02:00
-
Thalham, Weyarn 15:03:00
-
Großpienzenau, Weyarn 15:05:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 15:06:00
-
Hofwies, Miesbach 15:08:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 15:09:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 15:10:00
-
Münchner Straße, Miesbach 15:11:00
-
Stadtplatz, Miesbach 15:13:00
-
Bahnhof, Miesbach 15:15:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 17:18:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:21:00
Route:
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 17:44:00
-
Lochham, Warngau 17:45:00
-
Birkerfeld, Warngau 17:48:00
-
Draxlham, Warngau 17:50:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 17:51:00
-
Osterwarngau, Warngau 17:53:00
-
Ortsmitte, Warngau 17:56:00
-
Reitham, Warngau 17:58:00
-
Böttberg, Warngau 18:00:00
-
Einhaus, Warngau 18:02:00
-
Feldschuster, Warngau 18:03:00
-
Bernloh, Warngau 18:05:00
-
Heigenkam, Warngau 18:06:00
-
Wall Fa. Kuhn, Warngau 18:07:00
-
Wall Abzw. Hintersberg, Warngau 18:08:00
-
Wall Schule, Warngau 18:09:00
-
Wall, Warngau 18:10:00
-
Müller am Baum, Miesbach 18:13:00
-
Wachlehen, Miesbach 18:15:00
-
Schweinthal, Miesbach 18:17:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 18:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 18:20:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 17:55:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 17:56:00
-
Oberlaindern, Valley 17:57:00
-
Unterlaindern, Valley 17:59:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 18:01:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 18:02:00
-
Darching Fichtweg, Valley 18:04:00
-
Darching Bahnhof, Valley 18:05:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 18:06:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 18:08:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 18:10:00
-
Schule, Weyarn 18:11:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:12:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:13:00
-
Thalham, Weyarn 18:14:00
-
Großpienzenau, Weyarn 18:16:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 18:17:00
-
Hofwies, Miesbach 18:19:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 18:20:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 18:21:00
-
Münchner Straße, Miesbach 18:22:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 18:19:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 18:22:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 18:40:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 18:41:00
-
Oberlaindern, Valley 18:42:00
-
Unterlaindern, Valley 18:44:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 18:46:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 18:47:00
-
Darching Fichtweg, Valley 18:49:00
-
Darching Bahnhof, Valley 18:50:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 18:51:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 18:53:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 18:55:00
-
Schule, Weyarn 18:56:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:57:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:58:00
-
Thalham, Weyarn 18:59:00
-
Großpienzenau, Weyarn 19:01:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 19:02:00
-
Hofwies, Miesbach 19:03:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 19:04:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 19:05:00
-
Münchner Straße, Miesbach 19:07:00
-
Stadtplatz, Miesbach 19:09:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 19:10:00
-
Agatharied, Hausham 19:13:00
-
Rathausstraße, Hausham 19:14:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 19:15:00
-
Bahnhof, Hausham 19:16:00
-
Westenhofen, Schliersee 19:19:00
-
Bahnhof, Schliersee 19:21:00