Haltestelle Miesbacher Str. in Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
Tegernseer Strasse 14,
83607Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 06:23:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 06:25:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 06:39:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 06:40:00
-
Oberlaindern, Valley 06:41:00
-
Unterlaindern, Valley 06:43:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 06:45:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 06:46:00
-
Darching Fichtweg, Valley 06:48:00
-
Darching Bahnhof, Valley 06:49:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 06:50:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 06:52:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 06:54:00
-
Schule, Weyarn 06:55:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 06:56:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 06:57:00
-
Thalham, Weyarn 06:58:00
-
Großpienzenau, Weyarn 07:00:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 07:01:00
-
Hofwies, Miesbach 07:02:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 07:03:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 07:04:00
-
Münchner Straße, Miesbach 07:05:00
-
Stadtplatz, Miesbach 07:06:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 07:08:00
-
Agatharied, Hausham 07:11:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 06:43:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 06:45:00
Route:
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 06:59:00
-
Lochham, Warngau 07:00:00
-
Birkerfeld, Warngau 07:02:00
-
Draxlham, Warngau 07:04:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 07:05:00
-
Osterwarngau, Warngau 07:07:00
-
Ortsmitte, Warngau 07:10:00
-
Reitham, Warngau 07:15:00
-
Böttberg, Warngau 07:18:00
-
Einhaus, Warngau 07:20:00
-
Feldschuster, Warngau 07:21:00
-
Bernloh, Warngau 07:23:00
-
Heigenkam, Warngau 07:24:00
-
Wall Fa. Kuhn, Warngau 07:25:00
-
Wall Abzw. Hintersberg, Warngau 07:27:00
-
Wall Schule, Warngau 07:28:00
-
Wall, Warngau 07:30:00
-
Müller am Baum, Miesbach 07:34:00
-
Wachlehen, Miesbach 07:37:00
-
Schweinthal, Miesbach 07:39:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 07:42:00
-
Hauptschule, Miesbach 07:48:00
-
Bahnhof, Miesbach 07:51:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 07:05:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 07:06:00
-
Oberlaindern, Valley 07:08:00
-
Unterlaindern, Valley 07:10:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 07:13:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 07:14:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 07:17:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 07:19:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 07:21:00
Route:
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 07:11:00
-
Lochham, Warngau 07:12:00
-
Kapleralm, Waakirchen 07:19:00
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 07:21:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 07:23:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 07:25:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 07:27:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:29:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:41:00
-
Steinmetz, Tegernsee 07:44:00
-
Bahnhof, Tegernsee 07:48:00