Haltestelle Miesbacher Str. in Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
Tegernseer Strasse 14,
83607Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 10:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 10:20:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern, Valley 10:40:00
-
Unterlaindern, Valley 10:42:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 10:44:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 10:45:00
-
Darching Fichtweg, Valley 10:47:00
-
Darching Bahnhof, Valley 10:48:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 10:49:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 10:51:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 10:53:00
-
Schule, Weyarn 10:54:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 10:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 10:56:00
-
Thalham, Weyarn 10:57:00
-
Großpienzenau, Weyarn 10:59:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 11:00:00
-
Hofwies, Miesbach 11:01:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 11:02:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 11:03:00
-
Münchner Straße, Miesbach 11:05:00
-
Stadtplatz, Miesbach 11:07:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 11:08:00
-
Agatharied, Hausham 11:11:00
-
Rathausstraße, Hausham 11:12:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 11:13:00
-
Bahnhof, Hausham 11:14:00
-
Westenhofen, Schliersee 11:17:00
-
Bahnhof, Schliersee 11:19:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 17:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:20:00
Route:
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Oberlaindern, Valley 17:40:00
-
Unterlaindern, Valley 17:42:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 17:44:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 17:45:00
-
Darching Fichtweg, Valley 17:47:00
-
Darching Bahnhof, Valley 17:48:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 17:49:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 17:51:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 17:53:00
-
Schule, Weyarn 17:54:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 17:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 17:56:00
-
Thalham, Weyarn 17:57:00
-
Großpienzenau, Weyarn 17:59:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 18:00:00
-
Hofwies, Miesbach 18:01:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 18:02:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 18:03:00
-
Münchner Straße, Miesbach 18:05:00
-
Stadtplatz, Miesbach 18:07:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 18:08:00
-
Agatharied, Hausham 18:11:00
-
Rathausstraße, Hausham 18:12:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 18:13:00
-
Bahnhof, Hausham 18:14:00
-
Westenhofen, Schliersee 18:17:00
-
Bahnhof, Schliersee 18:19:00