Haltestelle Holzkirchen (Oberbayern) Marktplatz in Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
Marktplatz 11,
83607Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 16:16:00
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 16:39:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 16:42:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 16:45:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 16:47:00
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 16:48:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 16:50:00
-
Allgau, Reichersbeuern 16:53:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:58:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 17:01:00
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:21:00
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 17:43:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 17:44:00
-
Lochham, Warngau 17:45:00
-
Birkerfeld, Warngau 17:48:00
-
Draxlham, Warngau 17:50:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 17:51:00
-
Osterwarngau, Warngau 17:53:00
-
Ortsmitte, Warngau 17:56:00
-
Reitham, Warngau 17:58:00
-
Böttberg, Warngau 18:00:00
-
Einhaus, Warngau 18:02:00
-
Feldschuster, Warngau 18:03:00
-
Bernloh, Warngau 18:05:00
-
Heigenkam, Warngau 18:06:00
-
Wall Fa. Kuhn, Warngau 18:07:00
-
Wall Abzw. Hintersberg, Warngau 18:08:00
-
Wall Schule, Warngau 18:09:00
-
Wall, Warngau 18:10:00
-
Müller am Baum, Miesbach 18:13:00
-
Wachlehen, Miesbach 18:15:00
-
Schweinthal, Miesbach 18:17:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 18:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 18:20:00
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 17:53:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 17:55:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 17:56:00
-
Oberlaindern, Valley 17:57:00
-
Unterlaindern, Valley 17:59:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 18:01:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 18:02:00
-
Darching Fichtweg, Valley 18:04:00
-
Darching Bahnhof, Valley 18:05:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 18:06:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 18:08:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 18:10:00
-
Schule, Weyarn 18:11:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:12:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:13:00
-
Thalham, Weyarn 18:14:00
-
Großpienzenau, Weyarn 18:16:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 18:17:00
-
Hofwies, Miesbach 18:19:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 18:20:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 18:21:00
-
Münchner Straße, Miesbach 18:22:00
Route:
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 18:22:00