Haltestelle Babenberg in Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
Babenberg ,
83607Holzkirchen (Landkreis Miesbach)
The next departure is direction Gymnasium, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 07:17:00
-
Kleinhartpenning Kreuzung, Holzkirchen (Oberbayern 07:20:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 07:24:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 07:29:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 07:34:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 07:39:00
-
Gymnasium, Holzkirchen (Oberbayern) 07:45:00
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 08:08:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 08:10:00
-
Allgau, Reichersbeuern 08:13:00
-
Raiffeisenstraße, Reichersbeuern 08:16:00
-
Schloß, Reichersbeuern 08:17:00
-
Kirche, Greiling 08:19:00
-
Siedlung, Greiling 08:20:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:23:00
-
Brauerei, Bad Tölz 08:25:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 08:27:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:30:00
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 12:39:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 12:42:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 12:46:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 12:49:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 12:54:00
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 13:36:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 13:39:00
-
Piesenkam, Waakirchen 13:44:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 13:48:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 13:49:00
-
Point, Waakirchen 13:51:00
-
Schaftlacher Straße, Waakirchen 13:52:00
-
Rathaus, Waakirchen 13:54:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 13:55:00
-
Marienstein, Waakirchen 13:58:00
-
Marienstein Gewerbegebiet, Waakirchen 13:59:00
-
Rathaus, Waakirchen 14:05:00
-
Apotheke, Waakirchen 14:06:00
-
Schopfloch, Waakirchen 14:08:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 14:10:00
-
Schloß, Reichersbeuern 14:11:00
-
Kirche, Greiling 14:13:00
-
Siedlung, Greiling 14:14:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 14:17:00
-
Brauerei, Bad Tölz 14:19:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 14:21:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:24:00
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 14:09:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 14:11:00
-
Allgau, Reichersbeuern 14:14:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 14:19:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:22:00
-
Brauerei, Bad Tölz 14:23:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 14:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:28:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 14:29:00
-
Kaufland, Bad Tölz 14:30:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 14:31:00
-
Lenggrieser Straße, Bad Tölz 14:32:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 14:33:00
-
Untergries, Gaißach 14:34:00
-
Puchen, Gaißach 14:36:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 14:37:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 14:38:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 14:39:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 14:40:00
-
Trattenbach, Lenggries 14:41:00
-
Café Strehler, Lenggries 14:44:00
-
Bahnhof, Lenggries 14:45:00
Route:
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern)
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 15:04:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 15:07:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 15:11:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 15:14:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 15:19:00