Haltestelle Dornau in Holzheim a. Forst
R15,
93183Holzheim a. Forst
The next departure is direction Hohenwarth, Wolfsegg.
Route:
-
Dornau, Holzheim a. Forst
-
Brunoder Abzw., Holzheim a. Forst 13:36:00
-
Widlthal, Holzheim a. Forst 13:36:00
-
Ortsmitte, Wolfsegg 13:39:00
-
Sillen, Wolfsegg 13:40:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 13:41:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 13:42:00
-
Wall, Wolfsegg 13:43:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 13:45:00
Route:
-
Dornau, Holzheim a. Forst
-
Holzheim a. Forst Ost 05:52:00
-
Post, Holzheim a. Forst 05:53:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 05:54:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 05:56:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 05:57:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 06:00:00
-
Traidendorf, Kallmünz 06:01:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 06:02:00
-
Rohrbach, Kallmünz 06:03:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 06:04:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 06:06:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:08:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:10:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 06:12:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 06:13:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:14:00
Route:
-
Dornau, Holzheim a. Forst
-
Friedhofplatz, Kallmünz 06:44:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:52:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:53:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:55:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:56:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 07:02:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 07:06:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 07:11:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 07:12:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 07:13:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:17:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Dornau, Holzheim a. Forst
-
Irnhüll, Holzheim a. Forst 07:13:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 07:15:00
-
Bubach, Holzheim a. Forst 07:16:00
-
Traidenloh, Holzheim a. Forst 07:17:00
-
Hirschhof, Holzheim a. Forst 07:18:00
-
Dorfplatz, Holzheim a. Forst 07:20:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 07:22:00
-
Fischbach, Kallmünz 07:24:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 07:25:00
-
Schule, Kallmünz 07:28:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 07:30:00
-
Fischbach, Kallmünz 07:32:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 07:33:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 07:34:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 07:35:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 07:36:00
-
Realschule, Burglengenfeld 07:37:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 07:38:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 07:39:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 07:40:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:41:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:45:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:48:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 07:50:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 07:55:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 07:58:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 07:59:00
-
Hagenau, Regenstauf 08:00:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 08:02:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 08:03:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 08:04:00
-
Post, Regenstauf 08:05:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:07:00
-
Neuhof, Zeitlarn 08:08:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:09:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:09:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:10:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:11:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:12:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:16:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:17:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:21:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:23:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:25:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 08:27:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:30:00