Haltestelle Holtgast Haltestelle in Holtgast
Schulstrasse ,
26427Holtgast
The next departure is direction Neuharlingersiel ü. Esens.
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Birkenweg, Holtgast 17:52:00
-
Ziegelhof, Holtgast 17:52:00
-
Hagebaumarkt, Esens 17:54:00
-
Bahnhof, Esens 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Esens 18:01:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 18:02:00
-
ZOB Herdetor, Esens 18:04:00
-
Sterburer Weg, Esens 18:06:00
-
Jugendherberge, Esens 18:07:00
-
Bensersiel L5/Oll Deep, Esens 18:08:00
-
Bensersiel Anleger, Esens 18:09:00
-
Westbense Meedhammweg, Esens 18:22:00
-
Westbense Deichstraße, Esens 18:23:00
-
Ostbense, Neuharlingersiel 18:24:00
-
Ostbense Reiterhof, Neuharlingersiel 18:24:00
-
Ostbense Am Deich, Neuharlingersiel 18:25:00
-
Klein Holum, Neuharlingersiel 18:26:00
-
Bettenwarfen, Neuharlingersiel 18:27:00
-
Campingplatz, Neuharlingersiel 18:28:00
-
Nordseestraße, Neuharlingersiel 18:29:00
-
Strand, Neuharlingersiel 18:30:00
-
Anleger, Neuharlingersiel 18:32:00
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Birkenweg, Holtgast 17:53:00
-
Ziegelhof, Holtgast 17:53:00
-
Hagebaumarkt, Esens 17:54:00
-
Bahnhof, Esens 17:56:00
-
Bahnhofstraße, Esens 17:57:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 17:58:00
-
ZOB Herdetor, Esens 18:00:00
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Schanz, Holtgast 18:04:00
-
Hartsgast, Holtgast 18:05:00
-
Fulkum, Holtgast 18:06:00
-
Uppum, Holtgast 18:08:00
-
Roggenstede Accumer Riege, Dornum 18:10:00
-
Westeraccum, Dornum 18:12:00
-
Schulweg, Dornum 18:13:00
-
Alte Poststraße, Dornum 18:14:00
-
Rathaus, Dornum 18:15:00
-
Westerstraße, Dornum 18:16:00
-
Cankebeer Trollstraße, Dornum 18:16:00
-
Cankebeer Cankebeerstraße 10, Dornum 18:17:00
-
Nesse Kirche, Dornum 18:18:00
-
Nesse Birkenstraße, Dornum 18:19:00
-
Harketief, Dornum 18:20:00
-
Siebelshörn, Dornum 18:21:00
-
Ostdorf, Dornum 18:22:00
-
Westdorf, Dornum 18:23:00
-
Alter Postweg/Dornumer Straße, Hagermarsch 18:24:00
-
Grüner Weg, Hagermarsch 18:25:00
-
Hagermarsch Meint-Ehlen-Weg, Hage 18:26:00
-
Zeppelinstraße, Hage 18:27:00
-
Eschentüner, Hage 18:29:00
-
Hauptstraße/Kirche, Hage 18:31:00
-
Breiter Weg, Hage 18:32:00
-
L6/Schloss, Lütetsburg 18:33:00
-
Fasanenweg, Lütetsburg 18:34:00
-
Am Südacker, Lütetsburg 18:35:00
-
Heerstraße/Rheinstraße, Norden 18:37:00
-
Bargebur Kirche, Norden 18:38:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 18:40:00
-
Heringstraße, Norden 18:43:00
-
Weiterbildungszentrum, Norden 18:44:00
-
Mittelmarkt, Norden 18:45:00
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Birkenweg, Holtgast 18:52:00
-
Ziegelhof, Holtgast 18:52:00
-
Hagebaumarkt, Esens 18:54:00
-
Bahnhof, Esens 18:55:00
-
Bahnhofstraße, Esens 19:01:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 19:02:00
-
ZOB Herdetor, Esens 19:04:00
-
Sterburer Weg, Esens 19:06:00
-
Jugendherberge, Esens 19:07:00
-
Bensersiel L5/Oll Deep, Esens 19:08:00
-
Bensersiel Anleger, Esens 19:09:00
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Brandshoff, Holtgast 19:05:00
-
Barkholt, Ochtersum 19:07:00
-
Barkholt Mitte, Ochtersum 19:08:00
-
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße, Ochtersum 19:09:00
-
West-Ochtersum Esenser Straße, Ochtersum 19:11:00
-
Grundschule, Utarp 19:12:00
-
Schweindorf(Harlingerland), Schweindorf 19:13:00
-
Kirche, Westerholt 19:14:00
-
Terheide, Westerholt 19:16:00
-
Willmsfeld Heidehof, Westerholt 19:17:00
-
Willmsfeld Grundschule, Westerholt 19:19:00
-
Willmsfeld Willmsfelder Hof, Westerholt 19:20:00
-
Tannenhausen L7/Dietrichsfelder Straße, Aurich 19:21:00
-
Tannenhausen L7/Sandgasse, Aurich 19:23:00
-
Sandhorst L7/Arentestraße, Aurich 19:26:00
-
Sandhorst B210/Abzw. Dornum, Aurich 19:27:00
-
Sandhorst B210/Abzw. Wiesenstraße, Aurich 19:29:00
-
B210/Skagerrakstraße, Aurich 19:30:00
-
ZOB, Aurich 19:32:00
-
B72/Wallster Weg, Aurich 19:42:00
-
Dreekamp, Aurich 19:44:00
-
Kreisvolkshochschule, Aurich 19:46:00
-
L1/Im Timp, Aurich 19:47:00
-
Rahe L1/Achtert Thunen, Aurich 19:48:00
-
Rahe L1/Am Upstalsboom, Aurich 19:49:00
-
Westerende L1/Strodeweg, Ihlow (Ostfriesland) 19:50:00
-
Westerende Zum Ringkanal, Ihlow (Ostfriesland) 19:52:00
-
Westerende Fahnster Streek, Ihlow (Ostfriesland) 19:53:00
-
Bangstede Uppenbarger Weg, Ihlow (Ostfriesland) 19:55:00
-
Bangstede Zum Fuchsbau, Ihlow (Ostfriesland) 19:56:00
-
Bangstede Verlaatsweg, Ihlow (Ostfriesland) 19:57:00
-
Bangstede Sandkamp, Ihlow (Ostfriesland) 19:58:00
-
Bangstede Donkensweg, Ihlow (Ostfriesland) 19:59:00
-
Ochtelbur Fennenstraße, Ihlow (Ostfriesland) 20:01:00
-
Ochtelbur Gänseweg, Ihlow (Ostfriesland) 20:02:00
-
Ochtelbur Reiherstraße, Ihlow (Ostfriesland) 20:03:00
-
Riepe L1/Fasanenstraße, Ihlow (Ostfriesland) 20:04:00
-
Riepe L1/Gartenstraße, Ihlow (Ostfriesland) 20:05:00
-
Riepe Am alten Handelsplatz, Ihlow (Ostfriesland) 20:07:00
-
Riepe Zum Mittelhaus, Ihlow (Ostfriesland) 20:08:00
-
Riepe 1. Kapellenweg, Ihlow (Ostfriesland) 20:09:00
-
Riepe 2. Kapellenweg, Ihlow (Ostfriesland) 20:10:00
-
Riepe Reithweg, Ihlow (Ostfriesland) 20:11:00
-
Uphuser Klappe, Emden (Ostfriesland) 20:12:00
-
Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland) 20:13:00
-
Hechtstraße, Emden (Ostfriesland) 20:14:00
-
Osterhörn, Emden (Ostfriesland) 20:14:00
-
Makrelenstraße, Emden (Ostfriesland) 20:15:00
-
Barschweg, Emden (Ostfriesland) 20:16:00
-
Nordermeedenstraße, Emden (Ostfriesland) 20:17:00
-
Schule Wolthusen, Emden (Ostfriesland) 20:17:00
-
Kieselstraße, Emden (Ostfriesland) 20:18:00
-
Filkuhlweg, Emden (Ostfriesland) 20:19:00
-
Nordertorstraße, Emden (Ostfriesland) 20:20:00
-
Zwischen beiden Bleichen/Douwesstraße, Emden (Ostf 20:20:00
-
Apollo, Emden (Ostfriesland) 20:21:00
-
Kunsthalle, Emden (Ostfriesland) 20:22:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland) 20:23:00
Route:
-
Haltestelle, Holtgast
-
Birkenweg, Holtgast 19:52:00
-
Ziegelhof, Holtgast 19:52:00
-
Hagebaumarkt, Esens 19:54:00
-
Bahnhof, Esens 19:55:00
-
Bahnhofstraße, Esens 20:01:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 20:02:00
-
ZOB Herdetor, Esens 20:04:00