Haltestelle Wiesentfels in Hollfeld
Wiesentfels 18,
96142Hollfeld
The next departure is direction Langgasse, Hollfeld.
Route:
-
Wiesentfels, Hollfeld
-
Loch, Hollfeld 12:22:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 12:24:00
-
Neidenstein, Hollfeld 12:26:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 12:28:00
-
Bamberger Straße, Hollfeld 12:29:00
-
Langgasse, Hollfeld 12:34:00
Route:
-
Wiesentfels, Hollfeld
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 12:48:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 12:52:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 12:58:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 12:59:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 13:01:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 13:03:00
-
Würgau, Scheßlitz 13:08:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 13:11:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 13:13:00
-
Bahnhof, Scheßlitz 13:15:00
-
Straßgiech, Scheßlitz 13:17:00
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 13:19:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 13:20:00
-
Bahnhofstraße, Memmelsdorf 13:21:00
-
Weichendorf Klosterstraße, Memmelsdorf 13:23:00
-
Rathaus, Gundelsheim (Oberfranken) 13:25:00
-
Schützenheim, Gundelsheim (Oberfranken) 13:26:00
-
Lichteneiche Kapellenstraße, Memmelsdorf 13:27:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 13:28:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 13:31:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:33:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:38:00
-
Bahnhof, Bamberg 13:43:00
Route:
-
Wiesentfels, Hollfeld
-
Loch, Hollfeld 17:22:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 17:24:00
-
Neidenstein, Hollfeld 17:26:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 17:28:00
-
Bamberger Straße, Hollfeld 17:29:00
-
Langgasse, Hollfeld 17:34:00
Route:
-
Wiesentfels, Hollfeld
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 17:48:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 17:52:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 17:58:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 17:59:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 18:01:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 18:03:00
-
Würgau, Scheßlitz 18:08:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 18:11:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 18:13:00
-
Bahnhof, Scheßlitz 18:15:00
-
Straßgiech, Scheßlitz 18:17:00
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 18:19:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 18:20:00
-
Bahnhofstraße, Memmelsdorf 18:21:00
-
Weichendorf Klosterstraße, Memmelsdorf 18:23:00
-
Rathaus, Gundelsheim (Oberfranken) 18:25:00
-
Schützenheim, Gundelsheim (Oberfranken) 18:26:00
-
Lichteneiche Kapellenstraße, Memmelsdorf 18:27:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 18:28:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 18:31:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 18:33:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 18:38:00
-
Bahnhof, Bamberg 18:43:00
Route:
-
Wiesentfels, Hollfeld
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 08:29:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 08:33:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 08:39:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 08:40:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 08:42:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 08:44:00
-
Würgau, Scheßlitz 08:49:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 08:52:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 08:54:00
-
Bahnhof, Scheßlitz 08:56:00
-
Straßgiech, Scheßlitz 08:58:00
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 09:01:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 09:03:00
-
Bahnhofstraße, Memmelsdorf 09:04:00
-
Weichendorf Klosterstraße, Memmelsdorf 09:06:00
-
Rathaus, Gundelsheim (Oberfranken) 09:09:00
-
Schützenheim, Gundelsheim (Oberfranken) 09:11:00
-
Lichteneiche Kapellenstraße, Memmelsdorf 09:13:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 09:14:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 09:17:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:20:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 09:23:00
-
Bahnhof, Bamberg 09:28:00