Haltestelle Langgasse in Hollfeld
Langgasse 13,
96142Hollfeld
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bayreuth.
Route:
-
Spitalplatz, Hollfeld
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:50:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:52:00
Route:
-
Langgasse, Hollfeld
-
Kulmbacher Str. (Altenheim), Hollfeld 17:36:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 17:38:00
-
Neidenstein, Hollfeld 17:40:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 17:42:00
-
Loch, Hollfeld 17:44:00
-
Wiesentfels, Hollfeld 17:46:00
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 17:48:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 17:52:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 17:58:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 17:59:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 18:01:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 18:03:00
-
Würgau, Scheßlitz 18:08:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 18:11:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 18:13:00
-
Bahnhof, Scheßlitz 18:15:00
-
Straßgiech, Scheßlitz 18:17:00
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 18:19:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 18:20:00
-
Bahnhofstraße, Memmelsdorf 18:21:00
-
Weichendorf Klosterstraße, Memmelsdorf 18:23:00
-
Rathaus, Gundelsheim (Oberfranken) 18:25:00
-
Schützenheim, Gundelsheim (Oberfranken) 18:26:00
-
Lichteneiche Kapellenstraße, Memmelsdorf 18:27:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 18:28:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 18:31:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 18:33:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 18:38:00
-
Bahnhof, Bamberg 18:43:00
Route:
-
Spitalplatz, Hollfeld
-
Langgasse, Hollfeld 17:54:00
Route:
-
Langgasse, Hollfeld
-
Spitalplatz, Hollfeld 18:05:00
-
Bahnhof, Hollfeld 18:06:00
-
Gottelhof, Hollfeld 18:09:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 18:10:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 18:11:00
-
Plankenfels Ort 18:12:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 18:13:00
-
Bahnhof, Plankenfels 18:14:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 18:15:00
-
Truppach, Mistelgau 18:18:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 18:21:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 18:22:00
-
Sorg, Mistelgau 18:23:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 18:24:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 18:25:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 18:27:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 18:28:00
-
Rathaus, Mistelgau 18:30:00
-
Mistelgau Ort 18:31:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 18:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 18:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 18:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 18:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 18:39:00
-
Linde, Mistelbach 18:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 18:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 18:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 18:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 18:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 18:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 18:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 18:48:00
-
ZOH, Bayreuth 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 18:56:00
Route:
-
Spitalplatz, Hollfeld
-
Bahnhof, Hollfeld 07:08:00
-
Treppendorf, Hollfeld 07:09:00
-
Moggendorf, Hollfeld 07:10:00
-
Höfen, Hollfeld 07:11:00
-
Welkendorf, Hollfeld 07:12:00
-
Stechendorf, Hollfeld 07:13:00
-
Gottelhof, Hollfeld 07:14:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 07:15:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 07:16:00
-
Plankenfels Ort 07:17:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 07:18:00
-
Bahnhof, Plankenfels 07:19:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 07:20:00
-
Truppach, Mistelgau 07:22:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 07:24:00
-
Sorg, Mistelgau 07:25:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 07:26:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 07:27:00
-
Rathaus, Mistelgau 07:29:00
-
Mistelgau Ort 07:30:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 07:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 07:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 07:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 07:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 07:39:00
-
Linde, Mistelbach 07:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 07:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 07:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 07:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 07:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 07:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 07:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 07:48:00
-
ZOH, Bayreuth 07:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:55:00
Route:
-
Langgasse, Hollfeld
-
Kulmbacher Str. (Altenheim), Hollfeld 08:17:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 08:19:00
-
Neidenstein, Hollfeld 08:21:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 08:23:00
-
Loch, Hollfeld 08:25:00
-
Wiesentfels, Hollfeld 08:27:00
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 08:29:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 08:33:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 08:39:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 08:40:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 08:42:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 08:44:00
-
Würgau, Scheßlitz 08:49:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 08:52:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 08:54:00
-
Bahnhof, Scheßlitz 08:56:00
-
Straßgiech, Scheßlitz 08:58:00
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 09:01:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 09:03:00
-
Bahnhofstraße, Memmelsdorf 09:04:00
-
Weichendorf Klosterstraße, Memmelsdorf 09:06:00
-
Rathaus, Gundelsheim (Oberfranken) 09:09:00
-
Schützenheim, Gundelsheim (Oberfranken) 09:11:00
-
Lichteneiche Kapellenstraße, Memmelsdorf 09:13:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 09:14:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 09:17:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:20:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 09:23:00
-
Bahnhof, Bamberg 09:28:00